現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中松→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:40発→21:10着5時間30分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,699円
  • 1158.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • 15:43発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 11駅
    • 15:45
      祇園橋(九州産交バス)
    • 15:47
      新村(九州産交バス)
    • 15:51
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 15:53
      摺尾(九州産交バス)
    • 15:56
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 16:11
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 16:13
      風当(九州産交バス)
    • 16:16
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 16:19
      西原台(九州産交バス)
    • 16:20
      高遊(九州産交バス)

850円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:30発

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:40発→21:12着5時間32分(乗車3時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,647円
    • 1161.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:41着
    • 15:43発

    [bus]

    中松駅前/九州産交バス
    • [line]
      [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
    • 11駅
      • 15:45
        祇園橋(九州産交バス)
      • 15:47
        新村(九州産交バス)
      • 15:51
        JA久木野給油所横(九州産交バス)
      • 15:53
        摺尾(九州産交バス)
      • 15:56
        木の香湯温泉入口(九州産交バス)
      • 16:11
        萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
      • 16:13
        風当(九州産交バス)
      • 16:16
        西原役場入口(九州産交バス)
      • 16:19
        西原台(九州産交バス)
      • 16:20
        高遊(九州産交バス)

    850円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:37着
    • 17:30発

    [air]

    熊本空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA648便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 19:10着
    • 19:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 19:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:30
        京成津田沼駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 20:45発

    [train]

    津田沼
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行

    168円

    • 20:52着
    • 20:54発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:56着
    • 21:00発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:02
        小仲台町(京成バス)
      • 21:03
        女子高校(京成バス)
      • 21:04
        園生団地入口(京成バス)
      • 21:05
        園生交差点(京成バス)
      • 21:06
        穴川十字路(京成バス)
      • 21:07
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 15:40発→21:13着5時間33分(乗車3時間45分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:51,940円
    • 1163.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:41着
    • 15:43発

    [bus]

    中松駅前/九州産交バス
    • [line]
      [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
    • 11駅
      • 15:45
        祇園橋(九州産交バス)
      • 15:47
        新村(九州産交バス)
      • 15:51
        JA久木野給油所横(九州産交バス)
      • 15:53
        摺尾(九州産交バス)
      • 15:56
        木の香湯温泉入口(九州産交バス)
      • 16:11
        萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
      • 16:13
        風当(九州産交バス)
      • 16:16
        西原役場入口(九州産交バス)
      • 16:19
        西原台(九州産交バス)
      • 16:20
        高遊(九州産交バス)

    850円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:37着
    • 17:30発

    [air]

    熊本空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA648便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 19:10着
    • 19:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 19:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:05着
    • 21:08発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 21:10
        動物公園

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。