現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中村橋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:21発→11:20着3時間59分(乗車2時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,708円
  • 814.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線・菊名行
  • 2番線発 / 4番線
  • 07:23着
  • 07:25発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 3番線発 / 6番線

178円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→11:20着4時間3分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,876円
  • 814.1km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 2番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 07:20
      練馬
    • 07:23
      新桜台
  • 07:26

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3駅
    • 07:28
      千川
    • 07:30
      要町

346円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:17発→11:20着4時間3分(乗車2時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,328円
  • 817.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 07:20
      練馬
    • 07:23
      新桜台
  • 07:26

[direct]

小竹向原【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 12駅
    • 07:28
      千川
    • 07:30
      要町
    • 07:33
      池袋
    • 07:35
      東池袋
    • 07:38
      護国寺
    • 07:41
      江戸川橋
    • 07:44
      飯田橋
    • 07:46
      市ケ谷
    • 07:48
      麹町
    • 07:51
      永田町
    • 07:53
      桜田門

420円

  • 07:55着
  • 08:04発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 08:07
      新橋

136円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。