中村橋→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 04:50発→08:353時間45分(乗車2時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,804
  • 1092.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 04:53
      練馬
    • 04:54
      桜台(東京都)
    • 04:56
      江古田
    • 04:58
      東長崎
    • 05:00
      椎名町

178円

  • 05:03
  • 05:11

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 05:14
      大塚(東京都)
    • 05:16
      巣鴨
    • 05:17
      駒込
    • 05:20
      田端
    • 05:22
      西日暮里
    • 05:23
      日暮里
    • 05:25
      鶯谷
    • 05:27
      上野
    • 05:29
      御徒町
    • 05:31
      秋葉原
    • 05:33
      神田(東京都)
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

264円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 04:50発→08:353時間45分(乗車2時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,204
  • 1092.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 04:53
      練馬
    • 04:54
      桜台(東京都)
    • 04:56
      江古田
    • 04:58
      東長崎
    • 05:00
      椎名町

178円

  • 05:03
  • 05:11

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 05:14
      大塚(東京都)
    • 05:16
      巣鴨
    • 05:17
      駒込
    • 05:20
      田端
    • 05:22
      西日暮里
    • 05:23
      日暮里
    • 05:25
      鶯谷
    • 05:27
      上野
    • 05:29
      御徒町
    • 05:31
      秋葉原
    • 05:33
      神田(東京都)
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

264円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 04:35発→08:354時間0分(乗車2時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,417
  • 1081.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線

147円

  • 04:37
  • 04:39

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 高速バス降車場のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内