中村区役所→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 07:10発→09:572時間47分(乗車2時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,260(乗車券7,090円 特別料金4,170円)
  • 395.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・徳重行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

210円

  • 07:12
  • 07:28

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席4,170

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

6,600円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 06:54発→09:573時間3分(乗車2時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,260(乗車券7,090円 特別料金4,170円)
  • 395.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・徳重行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線

210円

  • 06:56
  • 07:28

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席4,170

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

6,600円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
    • 07:20発→10:513時間31分(乗車2時間49分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:12,910(乗車券8,290円 特別料金4,620円)
    • 468km
    • [line]
      [train]名古屋市営桜通線・徳重行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線

    210円

    • 07:22
    • 07:35

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
    • [発] 17番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 08:09
        京都
      • 08:24
        新大阪
      • 08:37
        新神戸
      • 09:10
        岡山

    自由席4,620

    • 09:25
    • 09:34

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR福塩線・府中行
    • 3
      • 09:37
        備後本庄
      • 09:44
        横尾

    7,150円

    • 09:47
    • 10:07

    [train]

    神辺
    • [line]
      [train]井原鉄道・清音行
    • 11
      • 10:10
        湯野
      • 10:13
        御領(広島県)
      • 10:17
        子守唄の里高屋
      • 10:20
        いずえ
      • 10:25
        井原(岡山県)
      • 10:31
        早雲の里荏原
      • 10:34
        小田(岡山県)
      • 10:40
        矢掛
      • 10:43
        三谷(岡山県)
      • 10:48
        備中呉妹

    930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内