中斜里→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]21:13発→13:2216時間9分(乗車4時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,925
  • 1267.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]運転計画
  • 8
    • 21:19
      知床斜里
    • 21:29
      止別
    • 21:35
      浜小清水
    • 21:44
      北浜(北海道)
    • 21:47
      藻琴
    • 21:50
      鱒浦
    • 21:56
      桂台

1,130円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:59
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:01
      天空橋
    • 12:02
      穴守稲荷
    • 12:04
      大鳥居
    • 12:06
      糀谷
    • 12:09
      京急蒲田

292円

  • 12:12
  • 12:15

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22
  • 12:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:32
      鹿島田
    • 12:36
      武蔵小杉
    • 12:39
      武蔵中原
    • 12:41
      武蔵新城
    • 12:44
      武蔵溝ノ口
    • 12:50
      登戸
    • 12:54
      稲田堤
    • 12:57
      稲城長沼
    • 13:02
      府中本町
    • 13:03
      分倍河原

649円

  • 13:10
  • 13:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16
  • 13:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • [!]21:13発→13:3216時間19分(乗車4時間9分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:56,925
    • 1274km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・網走行
    • [!]運転計画
    • 8
      • 21:19
        知床斜里
      • 21:29
        止別
      • 21:35
        浜小清水
      • 21:44
        北浜(北海道)
      • 21:47
        藻琴
      • 21:50
        鱒浦
      • 21:56
        桂台

    1,130円

    • 22:00
    • 22:02

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • [発] 2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:13
    • 09:35

    [air]

    女満別空港

    53,720円

    • 11:25
    • 11:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:05
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:11
        京急蒲田

    292円

    • 12:18
    • 12:26

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 12:30
        大崎
      • 12:31
        五反田
      • 12:34
        目黒
      • 12:36
        恵比寿
      • 12:39
        渋谷
      • 12:41
        原宿
      • 12:43
        代々木
    • 12:46
    • 12:50

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:54
        中野(東京都)
      • 13:03
        三鷹
      • 13:09
        国分寺

    649円

    • 13:14
    • 13:17

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20
    • 13:29

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 13:31
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • [!]21:13発→13:4216時間29分(乗車4時間14分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:57,202
      • 1279.3km
      • [line]
        [train]JR釧網本線・網走行
      • [!]運転計画
      • 8
        • 21:19
          知床斜里
        • 21:29
          止別
        • 21:35
          浜小清水
        • 21:44
          北浜(北海道)
        • 21:47
          藻琴
        • 21:50
          鱒浦
        • 21:56
          桂台

      1,130円

      • 22:00
      • 22:02

      [train]

      網走
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
      • [発] 2のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      920円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:13
      • 09:35

      [air]

      女満別空港

      53,720円

      • 11:25
      • 11:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 12:04
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 12:18
      • 12:28

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 12:32
      • 12:49

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 8
        • 12:51
          神田(東京都)
        • 12:54
          御茶ノ水
        • 12:58
          四ツ谷
        • 13:07
          新宿
        • 13:11
          中野(東京都)
        • 13:20
          三鷹
        • 13:26
          国分寺

      726円

      • 13:31
      • 13:34

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:37
      • 13:39

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 13:41
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内