中斜里→本銚子

ルート1
  • [早]
  • 07:20発→18:4111時間21分(乗車5時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:65,112
  • 1387km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • 9
    • 07:28
      知床斜里
    • 07:39
      止別
    • 07:46
      浜小清水
    • 07:50
      原生花園
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

1,130円

  • 08:17
  • 08:19

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20
  • 10:55

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,270円

  • 11:45
  • 13:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

33,240円

  • 15:00
  • 15:45

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[11両編成]・後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 16:10
  • 16:36

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 16:43
      久住
    • 16:54
      滑河
    • 17:00
      下総神崎
    • 17:05
      大戸
    • 17:11
      佐原
    • 17:16
      香取
    • 17:20
      水郷
    • 17:26
      小見川
    • 17:37
      笹川
    • 17:43
      下総橘
    • 17:47
      下総豊里
    • 17:52
      椎柴
    • 17:57
      松岸

1,342円

  • 18:02
  • 18:35

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 18:37
      仲ノ町
    • 18:39
      観音

210円

ルート2
  • [楽]
  • 11:06発→19:398時間33分(乗車6時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,948
  • 1361km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 9
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

1,130円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:40

[air]

女満別空港

42,770円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:54
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 17:03
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 17:14
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 17:16
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31
  • 17:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 17:40
      東千葉
    • 17:44
      都賀
    • 17:48
      四街道
    • 17:52
      物井
    • 17:56
      佐倉
    • 18:03
      南酒々井
    • 18:07
      榎戸(千葉県)
    • 18:11
      八街
    • 18:20
      日向
    • 18:30
      成東
    • 18:36
      松尾(千葉県)
    • 18:40
      横芝
    • 18:45
      飯倉
    • 18:49
      八日市場
    • 19:02
      干潟
    • 19:06
      旭(千葉県)
    • 19:10
      飯岡
    • 19:13
      倉橋
    • 19:17
      猿田
    • 19:23
      松岸

1,518円

  • 19:28
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルート3
  • [楽]
  • 11:06発→19:398時間33分(乗車6時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,648
  • 1361km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 9
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

1,130円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00
  • 13:40

[air]

女満別空港

57,470円

  • 15:35
  • 15:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:54
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 17:03
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 17:14
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 17:16
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31
  • 17:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 17:40
      東千葉
    • 17:44
      都賀
    • 17:48
      四街道
    • 17:52
      物井
    • 17:56
      佐倉
    • 18:03
      南酒々井
    • 18:07
      榎戸(千葉県)
    • 18:11
      八街
    • 18:20
      日向
    • 18:30
      成東
    • 18:36
      松尾(千葉県)
    • 18:40
      横芝
    • 18:45
      飯倉
    • 18:49
      八日市場
    • 19:02
      干潟
    • 19:06
      旭(千葉県)
    • 19:10
      飯岡
    • 19:13
      倉橋
    • 19:17
      猿田
    • 19:23
      松岸

1,518円

  • 19:28
  • 19:33

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 19:35
      仲ノ町
    • 19:37
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内