現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中斜里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:31発→15:04着7時間33分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,022円
  • 1198.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 14駅
    • 07:39
      清里町
    • 07:46
      札弦
    • 08:01
    • 08:16
      川湯温泉
    • 08:24
      美留和
    • 08:34
      摩周
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:49
      遠矢
    • 09:56
      東釧路

現金:2,860円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート2
    • 11:06発→17:56着6時間50分(乗車4時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:41,018円
    • 1298.2km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
    • 8駅
      • 11:12
        知床斜里
      • 11:22
        止別
      • 11:28
        浜小清水
      • 11:38
        北浜(北海道)
      • 11:41
        藻琴
      • 11:44
        鱒浦
      • 11:50
        桂台

    現金:1,130円

    • 11:53着
    • 11:55発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:40発

    [air]

    女満別空港
    • [line]
      [air]AIRDO78便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,690円

    • 15:35着
    • 15:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 16:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 16:19
        京急蒲田
      • 16:27
        品川
      • 16:29
        泉岳寺
      • 16:32
        三田(東京都)
      • 16:34
        大門(東京都)
      • 16:36
        新橋
      • 16:38
        東銀座
      • 16:40
        宝町(東京都)
      • 16:41
        日本橋(東京都)
      • 16:43
        人形町
      • 16:45
        東日本橋
      • 16:46
        浅草橋
      • 16:48
        蔵前
      • 16:50
        浅草
      • 16:51
        本所吾妻橋
      • 16:53
        押上
      • 16:55
        京成曳舟
      • 16:57
        八広
      • 16:58
        四ツ木
      • 17:00
        京成立石
      • 17:02
        青砥
    • 17:04着
    • 17:13発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 17:19
        京成八幡
      • 17:25
        京成船橋
      • 17:30
        京成津田沼
      • 17:37
        八千代台
      • 17:40
        勝田台
      • 17:49
        京成佐倉
      • 17:51
        大佐倉
      • 17:54
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 11:06発→17:56着6時間50分(乗車4時間48分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:58,018円
      • 1298.2km
      • [line]
        [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
      • 8駅
        • 11:12
          知床斜里
        • 11:22
          止別
        • 11:28
          浜小清水
        • 11:38
          北浜(北海道)
        • 11:41
          藻琴
        • 11:44
          鱒浦
        • 11:50
          桂台

      現金:1,130円

      • 11:53着
      • 11:55発

      [train]

      網走
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
      • 2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:920円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:55着
      • 13:40発

      [air]

      女満別空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4778便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:54,690円

      • 15:35着
      • 15:58発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発 / 3・4番線
      • 23駅
        • 16:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 16:19
          京急蒲田
        • 16:27
          品川
        • 16:29
          泉岳寺
        • 16:32
          三田(東京都)
        • 16:34
          大門(東京都)
        • 16:36
          新橋
        • 16:38
          東銀座
        • 16:40
          宝町(東京都)
        • 16:41
          日本橋(東京都)
        • 16:43
          人形町
        • 16:45
          東日本橋
        • 16:46
          浅草橋
        • 16:48
          蔵前
        • 16:50
          浅草
        • 16:51
          本所吾妻橋
        • 16:53
          押上
        • 16:55
          京成曳舟
        • 16:57
          八広
        • 16:58
          四ツ木
        • 17:00
          京成立石
        • 17:02
          青砥
      • 17:04着
      • 17:13発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 9駅
        • 17:19
          京成八幡
        • 17:25
          京成船橋
        • 17:30
          京成津田沼
        • 17:37
          八千代台
        • 17:40
          勝田台
        • 17:49
          京成佐倉
        • 17:51
          大佐倉
        • 17:54
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。