現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中斜里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:25発→16:01着7時間36分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,842円
  • 1322.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 08:32
      知床斜里
    • 08:44
      止別
    • 08:50
      浜小清水
    • 09:00
      北浜(北海道)
    • 09:04
      藻琴
    • 09:08
      鱒浦
    • 09:14
      桂台

現金:1,130円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 11:40着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [!]08:25発→16:23着7時間58分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,162円
  • 1321.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 08:32
      知床斜里
    • 08:44
      止別
    • 08:50
      浜小清水
    • 09:00
      北浜(北海道)
    • 09:04
      藻琴
    • 09:08
      鱒浦
    • 09:14
      桂台

現金:1,130円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 11:40着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター106便

現金:23,740円

  • 14:55着
  • 15:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:18
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:31発→17:36着10時間5分(乗車6時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,878円
  • 1266.6km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 07:34
      南斜里
    • 07:40
      清里町
    • 07:48
      札弦
    • 08:01
    • 08:16
      川湯温泉
    • 08:24
      美留和
    • 08:34
      摩周
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:49
      遠矢
    • 09:56
      東釧路

現金:2,860円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 13:45発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:30着
  • 15:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:09
      京急蒲田
    • 16:17
      品川
    • 16:20
      泉岳寺
    • 16:22
      三田(東京都)
    • 16:25
      大門(東京都)
    • 16:27
      新橋
    • 16:31
      日本橋(東京都)
    • 16:34
      東日本橋
    • 16:37
      浅草
    • 16:40
      押上
  • 16:46着
  • 16:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 16:53
      京成高砂
    • 16:59
      京成八幡
    • 17:05
      京成船橋
    • 17:10
      京成津田沼
    • 17:17
      八千代台
    • 17:20
      勝田台
    • 17:30
      京成佐倉
    • 17:32
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。