現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中斜里→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:17発→14:19着3時間2分(乗車2時間59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,070円
  • 168km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 13駅
    • 11:25
      清里町
    • 11:33
      札弦
    • 11:42
    • 12:00
      川湯温泉
    • 12:08
      美留和
    • 12:17
      摩周
    • 12:31
      磯分内
    • 12:41
      標茶
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:4,070円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:02発→19:50着3時間48分(乗車3時間28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,070円
  • 168km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 15駅
    • 16:06
      南斜里
    • 16:19
      清里町
    • 16:27
      札弦
    • 16:38
    • 16:59
      川湯温泉
    • 17:09
      美留和
    • 17:22
      摩周
    • 17:37
      磯分内
    • 17:48
      標茶
    • 18:02
      茅沼
    • 18:12
      塘路
    • 18:20
      細岡
    • 18:24
      釧路湿原
    • 18:32
      遠矢
  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:4,070円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:35発→21:33着3時間58分(乗車3時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:4,070円
  • 168km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 15駅
    • 17:38
      南斜里
    • 17:44
      清里町
    • 17:51
      札弦
    • 18:00
    • 18:15
      川湯温泉
    • 18:23
      美留和
    • 18:32
      摩周
    • 18:46
      磯分内
    • 18:56
      標茶
    • 19:09
      茅沼
    • 19:23
      塘路
    • 19:32
      細岡
    • 19:36
      釧路湿原
    • 19:44
      遠矢
  • 19:50着
  • 20:40発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 6駅
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。