現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中愛別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:33発→23:05着8時間32分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,570円(乗車券7,370円 特別料金2,200円)
  • 390.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 14:39
      愛別
    • 14:46
      伊香牛
    • 14:53
      当麻
    • 15:00
      桜岡
    • 15:07
      東旭川
    • 15:11
      南永山
    • 15:15
      新旭川
    • 15:19
      旭川四条
  • 15:22着
  • 15:33発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 16駅
    • 15:36
      神楽岡
    • 15:39
      緑が丘(北海道)
    • 15:42
      西御料
    • 15:45
      西瑞穂
    • 15:49
      西神楽
    • 15:52
      西聖和
    • 15:57
      千代ケ岡
    • 16:01
      北美瑛
    • 16:07
      美瑛
    • 16:14
      美馬牛
    • 16:24
      上富良野
    • 16:29
      西中
    • 16:33
      中富良野
    • 16:36
      鹿討
    • 16:40
      学田
  • 16:43着
  • 16:48発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 16:55
      布部
    • 17:02
      山部
    • 17:11
      下金山
    • 17:19
      金山(北海道)
  • 17:32着
  • 17:37発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:46
      幾寅
    • 17:58
      落合(北海道)
  • 18:46着
  • 19:42発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 6駅
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,200円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!