現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中庄→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:53発→00:20着2時間27分(乗車1時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,270円(乗車券3,740円 特別料金2,530円)
  • 210.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬戸行
  • 3駅
    • 21:57
      庭瀬
    • 22:01
      北長瀬
  • 22:05着
  • 22:18発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま872号・新大阪行
  • 23番線発 / 25番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 22:35
      相生(兵庫県)
    • 22:44
      姫路
    • 22:55
      西明石
    • 23:05
      新神戸

自由席:2,530円

現金:3,410円

  • 23:18着
  • 23:32発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 23:34
      西中島南方
    • 23:36
      中津(地下鉄)
    • 23:39
      梅田(地下鉄)
    • 23:41
      淀屋橋
    • 23:43
      本町
  • 23:45着
  • 23:55発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 23:56
      長堀橋
    • 23:58
      松屋町
    • 23:59
      谷町六丁目
    • 00:01
      玉造
    • 00:03
      森ノ宮
    • 00:05
      大阪ビジネスパーク
    • 00:07
      京橋(大阪府)
    • 00:10
      蒲生四丁目
    • 00:12
      今福鶴見
    • 00:14
      横堤
    • 00:16
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。