現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中崎町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 14:43発→23:04着8時間21分(乗車4時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,630円
  • 1636km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

180円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:00発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 15:03
      十三
    • 15:11
      豊中

230円

  • 15:13着
  • 15:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:22発→23:04着8時間42分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,800円
  • 1650.9km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:24
      天神橋筋六丁目
    • 14:26
      都島
    • 14:28
      野江内代
    • 14:30
      関目高殿
    • 14:32
      千林大宮
    • 14:33
      太子橋今市
    • 14:35
      守口

280円

  • 14:39着
  • 14:55発

[train]

大日
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:58
      南摂津
    • 15:00
      摂津
    • 15:03
      沢良宜
    • 15:05
      南茨木(大阪モノレール)
    • 15:08
      宇野辺
    • 15:11
      万博記念公園
    • 15:14
      山田(大阪モノレール)
    • 15:16
      千里中央(大阪モノレール)
    • 15:19
      少路
    • 15:22
      柴原阪大前
    • 15:26
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:06発→23:04着8時間58分(乗車7時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,820円(乗車券55,180円 特別料金2,640円)
  • 1529km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

180円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:20発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:23
      十三
    • 14:31
      豊中

230円

  • 14:33着
  • 14:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 15:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 17:15着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 17:48着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。