中島→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 10:11発→14:564時間45分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,530
  • 178.7km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 5
    • 10:14
      上八木
    • 10:17
      梅林(広島県)
    • 10:19
      七軒茶屋
    • 10:21
      緑井

210円

  • 10:23
  • 10:34

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 9
    • 10:36
      毘沙門台
    • 10:38
      安東
    • 10:39
      上安
    • 10:41
      高取
    • 10:43
      長楽寺
    • 10:45
    • 10:47
      大原(広島県)
    • 10:49
      伴中央

340円

  • 10:51
  • 10:53

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

2,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:56発→14:565時間0分(乗車4時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,630
  • 186km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:01

[bus]

中島駅口/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・星が丘線(星が丘−広島駅)・広島駅行
  • 29
    • 10:02
      太田川橋東(広島交通)
    • 10:03
      太田川橋(広島交通)
    • 10:04
      中八木(広島交通)
    • 10:05
      八木小学校前(広島交通)
    • 10:06
      八木峠(広島交通)
    • 10:07
      八木梅林(広島交通)
    • 10:07
      梅林小学校前(広島交通)
    • 10:08
      下八木(広島交通)
    • 10:09
      上緑井(広島交通)
    • 10:10
      七軒茶屋(広島交通)
    • 10:11
      中緑井(広島交通)
    • 10:11
      広島インター入口(広島交通)
    • 10:12
      下緑井(広島交通)
    • 10:13
      中須(広島交通)
    • 10:14
      古市小学校前(広島交通)
    • 10:15
      下古市(広島交通)
    • 10:16
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 10:18
      今津(広島交通)
    • 10:19
      祇園出張所前(広島交通)
    • 10:20
      NHK放送所前(広島交通)
    • 10:21
      西原(広島交通)
    • 10:22
      祇園大橋北(広島交通)
    • 10:23
      大芝町(広島交通)
    • 10:24
      大宮(広島交通)
    • 10:25
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 10:26
      三篠町一丁目(広島交通)
    • 10:28
      横川駅前(広島交通)
    • 10:31
      広瀬町(広島交通)

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:40発→14:565時間16分(乗車4時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,660
  • 190.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43
  • 09:45

[bus]

中島駅口/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・勝木台線(勝木台−広島駅・八丁堀経由)・広島駅行
  • 33
    • 09:46
      太田川橋東(広島交通)
    • 09:47
      太田川橋(広島交通)
    • 09:48
      中八木(広島交通)
    • 09:49
      八木小学校前(広島交通)
    • 09:50
      八木峠(広島交通)
    • 09:51
      八木梅林(広島交通)
    • 09:51
      梅林小学校前(広島交通)
    • 09:52
      下八木(広島交通)
    • 09:53
      上緑井(広島交通)
    • 09:54
      七軒茶屋(広島交通)
    • 09:55
      中緑井(広島交通)
    • 09:55
      広島インター入口(広島交通)
    • 09:56
      下緑井(広島交通)
    • 09:57
      中須(広島交通)
    • 09:58
      古市小学校前(広島交通)
    • 09:59
      下古市(広島交通)
    • 10:00
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 10:02
      今津(広島交通)
    • 10:03
      祇園出張所前(広島交通)
    • 10:04
      NHK放送所前(広島交通)
    • 10:05
      西原(広島交通)
    • 10:06
      祇園大橋北(広島交通)
    • 10:07
      大芝町(広島交通)
    • 10:08
      大宮(広島交通)
    • 10:09
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 10:10
      三篠町一丁目(広島交通)
    • 10:12
      横川駅前(広島交通)
    • 10:14
      広瀬町(広島交通)
    • 10:15
      十日市(広島交通)
    • 10:18
      紙屋町(広島交通)
    • 10:20
      立町(広島交通)
    • 10:22
      八丁堀(広島交通)

400円

  • 10:26
  • 10:28

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:10

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 13:15
      下府
    • 13:19
      久代
    • 13:23
      波子
    • 13:26
      敬川
    • 13:30
      都野津
    • 13:35
      江津
    • 13:41
      浅利
    • 13:47
      黒松(島根県)
    • 13:51
      石見福光
    • 13:55
      温泉津
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内