現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中島→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 20:14発→07:50着11時間36分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,050円(乗車券5,520円 特別料金2,530円)
  • 336.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:19発

[bus]

中島駅口/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線(広島BC−大林車庫)・広島バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 27駅
    • 20:20
      太田川橋東(広島交通)
    • 20:21
      太田川橋(広島交通)
    • 20:22
      中八木(広島交通)
    • 20:23
      八木小学校前(広島交通)
    • 20:24
      八木峠(広島交通)
    • 20:25
      八木梅林(広島交通)
    • 20:25
      梅林小学校前(広島交通)
    • 20:26
      下八木(広島交通)
    • 20:27
      上緑井(広島交通)
    • 20:28
      七軒茶屋(広島交通)
    • 20:29
      中緑井(広島交通)
    • 20:29
      広島インター入口(広島交通)
    • 20:30
      下緑井(広島交通)
    • 20:31
      中須(広島交通)
    • 20:32
      古市小学校前(広島交通)
    • 20:33
      下古市(広島交通)
    • 20:34
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 20:36
      今津(広島交通)
    • 20:37
      祇園出張所前(広島交通)
    • 20:38
      NHK放送所前(広島交通)
    • 20:39
      西原(広島交通)
    • 20:40
      祇園大橋北(広島交通)
    • 20:41
      大芝町(広島交通)
    • 20:42
      大宮(広島交通)
    • 20:43
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 20:44
      三篠町一丁目(広島交通)

350円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

横川駅前/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 20:59発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 21:01
      新白島
  • 21:04着
  • 21:19発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 21:43
      福山

自由席:2,530円

  • 21:59着
  • 22:23発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 20:14発→07:50着11時間36分(乗車4時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:8,050円(乗車券5,520円 特別料金2,530円)
  • 304.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:19発

[bus]

中島駅口/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・大林線(広島BC−大林車庫)・広島バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 27駅
    • 20:20
      太田川橋東(広島交通)
    • 20:21
      太田川橋(広島交通)
    • 20:22
      中八木(広島交通)
    • 20:23
      八木小学校前(広島交通)
    • 20:24
      八木峠(広島交通)
    • 20:25
      八木梅林(広島交通)
    • 20:25
      梅林小学校前(広島交通)
    • 20:26
      下八木(広島交通)
    • 20:27
      上緑井(広島交通)
    • 20:28
      七軒茶屋(広島交通)
    • 20:29
      中緑井(広島交通)
    • 20:29
      広島インター入口(広島交通)
    • 20:30
      下緑井(広島交通)
    • 20:31
      中須(広島交通)
    • 20:32
      古市小学校前(広島交通)
    • 20:33
      下古市(広島交通)
    • 20:34
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 20:36
      今津(広島交通)
    • 20:37
      祇園出張所前(広島交通)
    • 20:38
      NHK放送所前(広島交通)
    • 20:39
      西原(広島交通)
    • 20:40
      祇園大橋北(広島交通)
    • 20:41
      大芝町(広島交通)
    • 20:42
      大宮(広島交通)
    • 20:43
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 20:44
      三篠町一丁目(広島交通)

350円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

横川駅前/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 20:59発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 21:01
      新白島
  • 21:04着
  • 21:19発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • 14番線発 / 2番線

自由席:2,530円

  • 21:42着
  • 21:47発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま872号・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線

  • 21:58着
  • 22:23発

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:28
      西阿知
  • 22:32着
  • 22:41発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:11発→07:50着11時間39分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,700円(乗車券5,170円 特別料金2,530円)
  • 337km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 12駅
    • 20:13
      上八木
    • 20:21
      梅林(広島県)
    • 20:23
      七軒茶屋
    • 20:28
      緑井
    • 20:30
      大町(広島県)
    • 20:34
      古市橋
    • 20:37
      下祇園
    • 20:39
      安芸長束
    • 20:42
      三滝
    • 20:45
      横川(広島県)
    • 20:47
      新白島
  • 20:51着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 21:27
      福山

自由席:2,530円

  • 21:43着
  • 22:23発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内