現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中島→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 13:11発→17:34着4時間23分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,700円
  • 223.3km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 5駅
    • 13:14
      上八木
    • 13:17
      梅林(広島県)
    • 13:19
      七軒茶屋
    • 13:21
      緑井

210円

  • 13:23着
  • 13:34発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 9駅
    • 13:36
      毘沙門台
    • 13:38
      安東
    • 13:39
      上安
    • 13:41
      高取
    • 13:43
      長楽寺
    • 13:45
    • 13:47
      大原(広島県)
    • 13:49
      伴中央

340円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:02発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:00発→17:34着4時間34分(乗車3時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,560円
  • 230.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

[bus]

中島駅口/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・勝木線(広島駅−勝木・八丁堀経由)・広島駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 30駅
    • 13:06
      太田川橋東(広島交通)
    • 13:07
      太田川橋(広島交通)
    • 13:08
      中八木(広島交通)
    • 13:09
      八木小学校前(広島交通)
    • 13:10
      八木峠(広島交通)
    • 13:11
      八木梅林(広島交通)
    • 13:11
      梅林小学校前(広島交通)
    • 13:12
      下八木(広島交通)
    • 13:13
      上緑井(広島交通)
    • 13:14
      七軒茶屋(広島交通)
    • 13:15
      中緑井(広島交通)
    • 13:15
      広島インター入口(広島交通)
    • 13:16
      下緑井(広島交通)
    • 13:17
      中須(広島交通)
    • 13:18
      古市小学校前(広島交通)
    • 13:19
      下古市(広島交通)
    • 13:20
      安佐南警察署前(広島交通)
    • 13:22
      今津(広島交通)
    • 13:23
      祇園出張所前(広島交通)
    • 13:24
      NHK放送所前(広島交通)
    • 13:25
      西原(広島交通)
    • 13:26
      祇園大橋北(広島交通)
    • 13:27
      大芝町(広島交通)
    • 13:28
      大宮(広島交通)
    • 13:29
      三篠町三丁目(広島交通)
    • 13:30
      三篠町一丁目(広島交通)
    • 13:32
      横川駅前(広島交通)
    • 13:34
      広瀬町(広島交通)
    • 13:35
      十日市(広島交通)

現金:410円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

紙屋町/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:43着
  • 13:44発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:51発→17:34着4時間43分(乗車4時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,480円
  • 234.1km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 12駅
    • 12:54
      上八木
    • 12:57
      梅林(広島県)
    • 12:59
      七軒茶屋
    • 13:01
      緑井
    • 13:03
      大町(広島県)
    • 13:06
      古市橋
    • 13:09
      下祇園
    • 13:11
      安芸長束
    • 13:16
      三滝
    • 13:19
      横川(広島県)
    • 13:21
      新白島

330円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。