現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中島(愛知県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:34発→22:39着5時間5分(乗車4時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,590円
  • 261.2km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:36
      南荒子
    • 17:38
      荒子
    • 17:40
      小本(愛知県)
    • 17:42
      ささしまライブ

240円

  • 17:44着
  • 17:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:14発→22:39着5時間25分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,460円
  • 268.8km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:16
      南荒子
    • 17:18
      荒子
    • 17:20
      小本(愛知県)
    • 17:22
      ささしまライブ

240円

  • 17:24着
  • 17:33発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・加越能バス・名古屋−高岡線・加越能バス本社前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 18:25
      高速各務原(高速・連絡バス)
    • 20:30
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 20:50
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 20:56
      砺波市役所前(高速・連絡バス)
    • 21:03
      戸出四丁目(高速・連絡バス)
    • 21:17
      イオンモール口(高速・連絡バス)

現金:3,300円

  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

高岡駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32着
  • 21:40発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 21:44
      越中大門
    • 21:48
      小杉
    • 21:53
      呉羽

370円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→22:39着5時間34分(乗車4時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,590円
  • 261.2km
  • [line]
    [train]名古屋臨海高速鉄道あおなみ線・名古屋行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:07
      南荒子
    • 17:09
      荒子
    • 17:11
      小本(愛知県)
    • 17:13
      ささしまライブ

240円

  • 17:15着
  • 17:24発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内