現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中島公園→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]06:13発→11:15着5時間2分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,562円
  • 995.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:14
      すすきの
    • 06:16
      大通

210円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 06:35
      白石(函館本線)
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 00:14発→11:15着11時間1分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,692円
  • 995.5km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 00:15
      幌平橋
    • 00:17
      中の島
    • 00:18
      平岸(札幌市営)
    • 00:20
      南平岸
    • 00:22
      澄川
    • 00:24
      自衛隊前

290円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

真駒内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 00:13発→11:15着11時間2分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,512円
  • 989.9km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。