現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中島公園→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→10:24着4時間11分(乗車2時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,082円
  • 951.8km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:14
      すすきの
    • 06:16
      大通

210円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:35
      白石(函館本線)
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,320円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:14発→10:24着10時間10分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,212円
  • 952.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 00:15
      幌平橋
    • 00:17
      中の島
    • 00:18
      平岸(札幌市営)
    • 00:20
      南平岸
    • 00:22
      澄川
    • 00:24
      自衛隊前

290円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

真駒内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,320円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:14発→10:24着10時間10分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,312円
  • 953.2km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 00:15
      幌平橋
    • 00:17
      中の島
    • 00:18
      平岸(札幌市営)
    • 00:20
      南平岸
    • 00:22
      澄川
    • 00:24
      自衛隊前

290円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

真駒内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2152便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 09:20着
  • 09:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。