現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中山(神奈川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 18:03発→22:03着4時間0分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,113円
  • 624km
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 18:07
      鴨居
    • 18:10
      小机
    • 18:12
      新横浜
    • 18:14
      菊名
    • 18:18
      大口

220円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:26着
  • 18:30発

[train]

仲木戸
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:01発→22:03着4時間2分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,232円
  • 627.5km
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・磯子行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 18:03
      鴨居
    • 18:08
      新横浜
    • 18:10
      菊名
    • 18:17
      東神奈川

308円

  • 18:20着
  • 18:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 18:30
      仲木戸
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:01発→22:03着4時間2分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,113円
  • 624km
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・磯子行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 18:03
      鴨居
    • 18:08
      新横浜
    • 18:10
      菊名

220円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:30発

[train]

仲木戸
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 18:31
      神奈川新町
    • 18:35
      京急鶴見
    • 18:39
      京急川崎
    • 18:44
      京急蒲田
    • 18:46
      糀谷
    • 18:48
      大鳥居
    • 18:49
      穴守稲荷
    • 18:50
      天空橋
    • 18:53
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

333円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。