現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中山観音→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:04発→22:35着4時間31分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,000円 特別料金3,630円)
  • 365.7km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 9駅
    • 18:07
      山本(兵庫県)
    • 18:10
      雲雀丘花屋敷
    • 18:12
      川西能勢口
    • 18:14
      池田(大阪府)
    • 18:17
      石橋阪大前
    • 18:20
      蛍池
    • 18:22
      豊中
    • 18:30
      十三

280円

  • 18:35着
  • 18:38発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 18:50着
  • 19:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:19
      新神戸
    • 19:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!