中山宿→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:24発→11:373時間13分(乗車2時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,532(乗車券5,002円 特別料金3,530円)
  • 277.9km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 5
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 09:10
      新白河
    • 09:35
      宇都宮
    • 10:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

4,510円

  • 10:18
  • 10:40

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45
  • 10:54

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 10:58
      日暮里
    • 11:08
      青砥
    • 11:12
      京成高砂
    • 11:18
      京成八幡
    • 11:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:24発→11:373時間13分(乗車2時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,532(乗車券5,002円 特別料金3,530円)
  • 278km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 5
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 09:10
      新白河
    • 09:35
      宇都宮
    • 10:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 10:18
  • 10:38

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 12番線 / [着] 4番線

4,510円

  • 10:41
  • 10:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 11:08
      青砥
    • 11:12
      京成高砂
    • 11:18
      京成八幡
    • 11:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:24発→11:373時間13分(乗車2時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,769(乗車券5,029円 特別料金3,740円)
  • 279.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 5
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • 5
    • 09:10
      新白河
    • 09:35
      宇都宮
    • 10:00
      大宮(埼玉県)
    • 10:19
      上野

自由席3,740

  • 10:24
  • 10:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:54
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

4,840円

  • 11:10
  • 11:12

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:24

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:35
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内