現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中小屋→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:32発→12:41着6時間9分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,432円
  • 990.3km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 4駅
    • 06:37
      本中小屋
    • 06:43
      石狩金沢
    • 06:48
      北海道医療大学
  • 06:52着
  • 07:05発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 07:12
      石狩太美
    • 07:17
      あいの里公園
    • 07:20
      あいの里教育大
    • 07:23
      拓北
    • 07:26
      篠路
    • 07:28
      百合が原
    • 07:31
      太平
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園
  • 07:47着
  • 08:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

現金:2,120円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:32,910円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 06:32発→13:21着6時間49分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,992円
  • 987.7km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 4駅
    • 06:37
      本中小屋
    • 06:43
      石狩金沢
    • 06:48
      北海道医療大学
  • 06:52着
  • 07:05発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 07:12
      石狩太美
    • 07:17
      あいの里公園
    • 07:20
      あいの里教育大
    • 07:23
      拓北
    • 07:26
      篠路
    • 07:28
      百合が原
    • 07:31
      太平
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園

現金:970円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,520円

  • 12:10着
  • 12:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:32発→13:57着7時間25分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,970円
    • 1045.8km
    • [line]
      [train]JR札沼線・石狩当別行
    • 4駅
      • 06:37
        本中小屋
      • 06:43
        石狩金沢
      • 06:48
        北海道医療大学
    • 06:52着
    • 07:05発

    [train]

    石狩当別
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 12駅
      • 07:12
        石狩太美
      • 07:17
        あいの里公園
      • 07:20
        あいの里教育大
      • 07:23
        拓北
      • 07:26
        篠路
      • 07:28
        百合が原
      • 07:31
        太平
      • 07:33
        新琴似
      • 07:37
        新川(北海道)
      • 07:40
        八軒
      • 07:44
        桑園
    • 07:47着
    • 08:02発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 08:11
        新札幌
      • 08:34
        南千歳

    現金:2,120円

    • 08:37着
    • 08:39発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46着
    • 10:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:40着
    • 12:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:15着
    • 13:22発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 13:25
        京成大久保
      • 13:27
        実籾
      • 13:30
        八千代台
      • 13:32
        京成大和田
      • 13:34
        勝田台
      • 13:37
        志津
      • 13:38
        ユーカリが丘
      • 13:41
        京成臼井
      • 13:51
        京成佐倉
      • 13:53
        大佐倉
      • 13:55
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。