現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中小屋/会津バス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:20発→11:18着22時間58分(乗車9時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,641円
  • 1283.5km
  • [line]
    [bus]会津バス・田島・内川線・会津田島駅前行
  • 32駅
    • 12:23
      東(会津バス)
    • 12:34
      台鞍スキー場入口(会津バス)
    • 12:36
      青少年旅行村前(会津バス)
    • 12:36
      針生宮の下(会津バス)
    • 12:36
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:39
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      駒止湿原入口(会津バス)
    • 12:41
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:44
      針生入口(会津バス)
    • 12:47
      十本木(会津バス)
    • 12:48
      黒沢(会津バス)
    • 12:52
      豆渡(会津バス)
    • 12:53
      金井沢上(会津バス)
    • 12:54
      金井沢中村(会津バス)
    • 12:55
      金井沢下村(会津バス)
    • 12:56
      帯沢入口(会津バス)
    • 12:57
      福米沢学校前(会津バス)
    • 12:57
      上福米沢(会津バス)
    • 12:58
      下福米沢(会津バス)
    • 12:58
      上塩江(会津バス)
    • 12:59
      下塩江(会津バス)
    • 13:00
      桧沢橋(会津バス)
    • 13:01
      今生(会津バス)
    • 13:01
      高野入口(会津バス)
    • 13:03
      県立南会津病院(会津バス)
    • 13:04
      高野入口(会津バス)
    • 13:06
      西町(会津バス)
    • 13:06
      合同庁舎前(会津バス)
    • 13:06
      鴫山城址入口(会津バス)
    • 13:06
      駅前四ツ角(会津バス)

現金:1,070円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

会津田島駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:22発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道AIZUマウントエクスプレス3号・会津若松行
  • 17駅
    • 13:26
      田島高校前
    • 13:29
      会津長野
    • 13:32
      養鱒公園
    • 13:36
      ふるさと公園
    • 13:41
      会津下郷
    • 13:45
      弥五島
    • 13:48
      塔のへつり
    • 13:53
      湯野上温泉
    • 13:59
      芦ノ牧温泉南
    • 14:01
      大川ダム公園
    • 14:11
      芦ノ牧温泉
    • 14:15
      あまや
    • 14:22
      門田
    • 14:25
      南若松
    • 14:30
      西若松
    • 14:34
      七日町

現金:1,690円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・仙台−会津若松線・仙台駅東口行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 75おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:12
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 16:18
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 18:27
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:01発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 19:06
      長町
    • 19:08
      太子堂
    • 19:11
      南仙台
    • 19:15
      名取
    • 19:18
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

661円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:20発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 21:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:20発→11:18着22時間58分(乗車8時間36分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:73,790円(乗車券71,150円 特別料金2,640円)
  • 1300.9km
  • [line]
    [bus]会津バス・田島・内川線・会津田島駅前行
  • 32駅
    • 12:23
      東(会津バス)
    • 12:34
      台鞍スキー場入口(会津バス)
    • 12:36
      青少年旅行村前(会津バス)
    • 12:36
      針生宮の下(会津バス)
    • 12:36
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:39
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      駒止湿原入口(会津バス)
    • 12:41
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:44
      針生入口(会津バス)
    • 12:47
      十本木(会津バス)
    • 12:48
      黒沢(会津バス)
    • 12:52
      豆渡(会津バス)
    • 12:53
      金井沢上(会津バス)
    • 12:54
      金井沢中村(会津バス)
    • 12:55
      金井沢下村(会津バス)
    • 12:56
      帯沢入口(会津バス)
    • 12:57
      福米沢学校前(会津バス)
    • 12:57
      上福米沢(会津バス)
    • 12:58
      下福米沢(会津バス)
    • 12:58
      上塩江(会津バス)
    • 12:59
      下塩江(会津バス)
    • 13:00
      桧沢橋(会津バス)
    • 13:01
      今生(会津バス)
    • 13:01
      高野入口(会津バス)
    • 13:03
      県立南会津病院(会津バス)
    • 13:04
      高野入口(会津バス)
    • 13:06
      西町(会津バス)
    • 13:06
      合同庁舎前(会津バス)
    • 13:06
      鴫山城址入口(会津バス)
    • 13:06
      駅前四ツ角(会津バス)

現金:1,070円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

会津田島駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:22発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道AIZUマウントエクスプレス3号・会津若松行
  • 17駅
    • 13:26
      田島高校前
    • 13:29
      会津長野
    • 13:32
      養鱒公園
    • 13:36
      ふるさと公園
    • 13:41
      会津下郷
    • 13:45
      弥五島
    • 13:48
      塔のへつり
    • 13:53
      湯野上温泉
    • 13:59
      芦ノ牧温泉南
    • 14:01
      大川ダム公園
    • 14:11
      芦ノ牧温泉
    • 14:15
      あまや
    • 14:22
      門田
    • 14:25
      南若松
    • 14:30
      西若松
    • 14:34
      七日町
  • 14:37着
  • 15:05発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 15:09
      広田
    • 15:13
      東長原
    • 15:20
      磐梯町
    • 15:31
      翁島
    • 15:36
      猪苗代
    • 15:40
      川桁
    • 15:43
      関都
    • 15:47
      上戸(福島県)
    • 15:55
      中山宿
    • 16:02
      磐梯熱海
    • 16:06
      安子ケ島
    • 16:10
      喜久田
    • 16:15
      郡山富田
  • 16:19着
  • 16:59発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 17:17
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 17:59
      長町
    • 18:01
      太子堂
    • 18:04
      南仙台
    • 18:09
      名取
    • 18:12
      杜せきのした
    • 18:14
      美田園

現金:5,660円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4811便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 20:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 12:20発→11:18着22時間58分(乗車9時間34分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:66,519円
  • 1280.1km
  • [line]
    [bus]会津バス・田島・内川線・会津田島駅前行
  • 32駅
    • 12:23
      東(会津バス)
    • 12:34
      台鞍スキー場入口(会津バス)
    • 12:36
      青少年旅行村前(会津バス)
    • 12:36
      針生宮の下(会津バス)
    • 12:36
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:39
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      駒止湿原入口(会津バス)
    • 12:41
      針生堀割(会津バス)
    • 12:41
      針生みどり屋前(会津バス)
    • 12:44
      針生入口(会津バス)
    • 12:47
      十本木(会津バス)
    • 12:48
      黒沢(会津バス)
    • 12:52
      豆渡(会津バス)
    • 12:53
      金井沢上(会津バス)
    • 12:54
      金井沢中村(会津バス)
    • 12:55
      金井沢下村(会津バス)
    • 12:56
      帯沢入口(会津バス)
    • 12:57
      福米沢学校前(会津バス)
    • 12:57
      上福米沢(会津バス)
    • 12:58
      下福米沢(会津バス)
    • 12:58
      上塩江(会津バス)
    • 12:59
      下塩江(会津バス)
    • 13:00
      桧沢橋(会津バス)
    • 13:01
      今生(会津バス)
    • 13:01
      高野入口(会津バス)
    • 13:03
      県立南会津病院(会津バス)
    • 13:04
      高野入口(会津バス)
    • 13:06
      西町(会津バス)
    • 13:06
      合同庁舎前(会津バス)
    • 13:06
      鴫山城址入口(会津バス)
    • 13:06
      駅前四ツ角(会津バス)

現金:1,070円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

会津田島駅前/会津バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:19着
  • 13:22発

[train]

会津田島
  • [line]
    [train]会津鉄道AIZUマウントエクスプレス3号・会津若松行
  • 17駅
    • 13:26
      田島高校前
    • 13:29
      会津長野
    • 13:32
      養鱒公園
    • 13:36
      ふるさと公園
    • 13:41
      会津下郷
    • 13:45
      弥五島
    • 13:48
      塔のへつり
    • 13:53
      湯野上温泉
    • 13:59
      芦ノ牧温泉南
    • 14:01
      大川ダム公園
    • 14:11
      芦ノ牧温泉
    • 14:15
      あまや
    • 14:22
      門田
    • 14:25
      南若松
    • 14:30
      西若松
    • 14:34
      七日町
  • 14:37着
  • 15:05発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 15:09
      広田
    • 15:13
      東長原
    • 15:20
      磐梯町
    • 15:31
      翁島
    • 15:36
      猪苗代
    • 15:40
      川桁
    • 15:43
      関都
    • 15:47
      上戸(福島県)
    • 15:55
      中山宿
    • 16:02
      磐梯熱海
    • 16:06
      安子ケ島
    • 16:10
      喜久田
    • 16:15
      郡山富田
  • 16:19着
  • 16:45発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行
  • 10駅
    • 16:51
      日和田
    • 16:55
      五百川
    • 16:59
      本宮(福島県)
    • 17:04
      杉田(福島県)
    • 17:08
      二本松
    • 17:12
      安達
    • 17:16
      松川
    • 17:21
      金谷川
    • 17:27
      南福島
  • 17:32着
  • 17:35発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3番線発
  • 15駅
    • 17:41
      東福島
    • 17:44
      伊達
    • 17:48
      桑折
    • 17:52
      藤田
    • 17:58
      貝田
    • 18:01
      越河
    • 18:08
      白石(宮城県)
    • 18:12
      東白石
    • 18:17
      北白川
    • 18:21
      大河原(宮城県)
    • 18:25
      船岡(宮城県)
    • 18:29
      槻木
    • 18:36
      岩沼
    • 18:40
      館腰

現金:4,910円

  • 18:43着
  • 19:15発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 19:18
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

419円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:20発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 21:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ