中富良野→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
中富良野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:35発→09:2620時間51分(乗車6時間48分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,700
  • 1742.7km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行

300円

  • 12:42
  • 12:44

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 14:01
      芦別駅前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      赤平駅前(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01
  • 16:11

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 16:19
      新札幌
    • 16:28
      北広島
    • 16:36
      恵庭
    • 16:42
      千歳(北海道)
    • 16:46
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
  • 09:20
  • 09:23

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
    • 16:34発→10:0717時間33分(乗車5時間37分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:93,010
    • 1943.1km
    • [line]
      [train]JR富良野・美瑛ノロッコ6号・旭川行
    • 5
      • 16:41
        ラベンダー畑
      • 16:49
        上富良野
      • 17:11
        美馬牛
      • 17:20
        美瑛

    1,290円

    • 17:45
    • 17:47

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:50
    • 20:15

    [air]

    旭川空港

    51,670円

    • 22:00
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 09:00
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 09:03
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 09:08
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 09:09
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 09:10
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 09:11
        富(高速・連絡バス)
      • 09:15
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:17
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:32
    • 09:53

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・川跡行
    • 4
      • 09:55
        出雲科学館パークタウン前
      • 09:57
        大津町
      • 10:00
        武志
    • 10:02
    • 10:04

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

    330円

    ルート3
      • 16:34発→10:0717時間33分(乗車6時間51分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:90,600(乗車券88,770円 特別料金1,830円)
      • 1948.1km
      • [line]
        [train]JR富良野・美瑛ノロッコ6号・旭川行
      • 5
        • 16:41
          ラベンダー畑
        • 16:49
          上富良野
        • 17:11
          美馬牛
        • 17:20
          美瑛
      • 17:45
      • 18:00

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック40号・札幌行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 6
        • 18:19
          深川
        • 18:32
          滝川
        • 18:38
          砂川
        • 18:50
          美唄
        • 19:00
          岩見沢

      自由席1,830

      • 19:25
      • 19:35

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
      • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
      • 6
        • 19:44
          新札幌
        • 19:52
          北広島
        • 19:59
          恵庭
        • 20:06
          千歳(北海道)
        • 20:10
          南千歳

      4,860円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:22
      • 21:05

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 22:40
      • 07:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 08:30
      • 08:35

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 09:00
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 09:03
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 09:08
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 09:09
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 09:10
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 09:11
          富(高速・連絡バス)
        • 09:15
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 09:17
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:32
      • 09:53

      [train]

      電鉄出雲市
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・川跡行
      • 4
        • 09:55
          出雲科学館パークタウン前
        • 09:57
          大津町
        • 10:00
          武志
      • 10:02
      • 10:04

      [train]

      川跡
      • [line]
        [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内