現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中富良野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:08発→15:07着8時間59分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,790円
  • 1900.2km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 06:12
      西中
    • 06:18
      上富良野
    • 06:31
      美馬牛
    • 06:39
      美瑛
    • 06:43
      北美瑛
    • 06:48
      千代ケ岡
    • 06:53
      西聖和
    • 06:56
      西神楽
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:1,290円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:36発→15:07着15時間31分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:92,960円
  • 1877.8km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行

現金:300円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:53発→17:11着9時間18分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,760円
  • 1877.8km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 3駅
    • 07:56
      鹿討
    • 08:00
      学田

現金:300円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:05発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 11:55着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。