中富良野→実籾

ルート1
  • [早]
  • 20:51発→10:5714時間6分(乗車5時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,225(乗車券53,395円 特別料金1,830円)
  • 1180km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 9
    • 20:58
      上富良野
    • 21:08
      美馬牛
    • 21:15
      美瑛
    • 21:22
      千代ケ岡
    • 21:29
      西神楽
    • 21:34
      西御料
    • 21:36
      緑が丘(北海道)
    • 21:39
      神楽岡
  • 21:43
  • 22:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック48号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 22:19
      深川
    • 22:33
      滝川
    • 22:38
      砂川
    • 22:50
      美唄
    • 23:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 23:25
  • 05:50

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルート2
    • 20:51発→11:0714時間16分(乗車5時間30分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:55,637(乗車券53,807円 特別料金1,830円)
    • 1167.1km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 9
      • 20:58
        上富良野
      • 21:08
        美馬牛
      • 21:15
        美瑛
      • 21:22
        千代ケ岡
      • 21:29
        西神楽
      • 21:34
        西御料
      • 21:36
        緑が丘(北海道)
      • 21:39
        神楽岡
    • 21:43
    • 22:00

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック48号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 6
      • 22:19
        深川
      • 22:33
        滝川
      • 22:38
        砂川
      • 22:50
        美唄
      • 23:00
        岩見沢

    自由席1,830

    • 23:25
    • 05:50

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 7
      • 05:55
        白石(函館本線)
      • 06:00
        新札幌
      • 06:07
        北広島
      • 06:15
        恵庭
      • 06:21
        千歳(北海道)
      • 06:24
        南千歳

    4,860円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37
    • 07:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    47,540円

    • 09:05
    • 09:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:00
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 11:05
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • 20:51発→11:0714時間16分(乗車5時間25分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:52,587(乗車券50,757円 特別料金1,830円)
      • 1166.5km
      • [line]
        [train]JR富良野線・旭川行
      • 9
        • 20:58
          上富良野
        • 21:08
          美馬牛
        • 21:15
          美瑛
        • 21:22
          千代ケ岡
        • 21:29
          西神楽
        • 21:34
          西御料
        • 21:36
          緑が丘(北海道)
        • 21:39
          神楽岡
      • 21:43
      • 22:00

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック48号・札幌行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 6
        • 22:19
          深川
        • 22:33
          滝川
        • 22:38
          砂川
        • 22:50
          美唄
        • 23:00
          岩見沢

      自由席1,830

      • 23:25
      • 05:50

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
      • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
      • 7
        • 05:55
          白石(函館本線)
        • 06:00
          新札幌
        • 06:07
          北広島
        • 06:15
          恵庭
        • 06:21
          千歳(北海道)
        • 06:24
          南千歳

      4,860円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:37
      • 07:50

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 09:25
      • 09:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 11:05
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内