現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中富良野→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 06:08発→13:17着7時間9分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,988円
  • 1198km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 06:12
      西中
    • 06:18
      上富良野
    • 06:31
      美馬牛
    • 06:39
      美瑛
    • 06:43
      北美瑛
    • 06:48
      千代ケ岡
    • 06:53
      西聖和
    • 06:56
      西神楽
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:1,290円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:40,790円

  • 11:00着
  • 11:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:39
      京急蒲田
    • 11:47
      品川
    • 11:49
      泉岳寺
    • 11:52
      三田(東京都)
    • 11:54
      大門(東京都)
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      東銀座
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      日本橋(東京都)
    • 12:03
      人形町
    • 12:05
      東日本橋
    • 12:06
      浅草橋
    • 12:08
      蔵前
    • 12:10
      浅草
    • 12:11
      本所吾妻橋
    • 12:13
      押上
    • 12:15
      京成曳舟
    • 12:17
      八広
    • 12:18
      四ツ木
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 06:08発→13:17着7時間9分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,788円
  • 1198km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 06:12
      西中
    • 06:18
      上富良野
    • 06:31
      美馬牛
    • 06:39
      美瑛
    • 06:43
      北美瑛
    • 06:48
      千代ケ岡
    • 06:53
      西聖和
    • 06:56
      西神楽
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:1,290円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 11:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:39
      京急蒲田
    • 11:47
      品川
    • 11:49
      泉岳寺
    • 11:52
      三田(東京都)
    • 11:54
      大門(東京都)
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      東銀座
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      日本橋(東京都)
    • 12:03
      人形町
    • 12:05
      東日本橋
    • 12:06
      浅草橋
    • 12:08
      蔵前
    • 12:10
      浅草
    • 12:11
      本所吾妻橋
    • 12:13
      押上
    • 12:15
      京成曳舟
    • 12:17
      八広
    • 12:18
      四ツ木
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 23:36発→13:17着13時間41分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,158円
  • 1175.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行

現金:300円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:40,790円

  • 11:00着
  • 11:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:39
      京急蒲田
    • 11:47
      品川
    • 11:49
      泉岳寺
    • 11:52
      三田(東京都)
    • 11:54
      大門(東京都)
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      東銀座
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      日本橋(東京都)
    • 12:03
      人形町
    • 12:05
      東日本橋
    • 12:06
      浅草橋
    • 12:08
      蔵前
    • 12:10
      浅草
    • 12:11
      本所吾妻橋
    • 12:13
      押上
    • 12:15
      京成曳舟
    • 12:17
      八広
    • 12:18
      四ツ木
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。