中富良野→園

ルート1
  • [早]
  • 16:34発→10:4918時間15分(乗車5時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:93,220
  • 1951.3km
  • [line]
    [train]JR富良野・美瑛ノロッコ6号・旭川行
  • 5
    • 16:41
      ラベンダー畑
    • 16:49
      上富良野
    • 17:11
      美馬牛
    • 17:20
      美瑛

1,290円

  • 17:45
  • 17:47

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50
  • 20:15

[air]

旭川空港

51,670円

  • 22:00
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町
    • 10:00
      武志
  • 10:02
  • 10:31

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 10:34
      大寺
    • 10:36
      美談
    • 10:39
      旅伏
    • 10:42
      雲州平田
    • 10:46
      布崎
    • 10:47
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 16:34発→10:4918時間15分(乗車7時間6分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:90,810(乗車券88,980円 特別料金1,830円)
  • 1956.3km
  • [line]
    [train]JR富良野・美瑛ノロッコ6号・旭川行
  • 5
    • 16:41
      ラベンダー畑
    • 16:49
      上富良野
    • 17:11
      美馬牛
    • 17:20
      美瑛
  • 17:45
  • 18:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席1,830

  • 19:25
  • 19:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 22:40
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町
    • 10:00
      武志
  • 10:02
  • 10:31

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 10:34
      大寺
    • 10:36
      美談
    • 10:39
      旅伏
    • 10:42
      雲州平田
    • 10:46
      布崎
    • 10:47
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 16:34発→10:4918時間15分(乗車7時間21分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:80,480(乗車券79,330円 特別料金1,150円)
  • 1944.7km
  • [line]
    [train]JR富良野・美瑛ノロッコ6号・旭川行
  • 5
    • 16:41
      ラベンダー畑
    • 16:49
      上富良野
    • 17:11
      美馬牛
    • 17:20
      美瑛
  • 17:45
  • 18:00

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 5
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄

自由席1,150

  • 18:59
  • 19:08

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 19:12
      上幌向
    • 19:17
      幌向
    • 19:20
      豊幌
    • 19:26
      江別
    • 19:28
      高砂(北海道)
    • 19:31
      野幌
    • 19:34
      大麻
    • 19:37
      森林公園(北海道)
    • 19:39
      厚別
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

4,860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO44便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 23:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町
    • 10:00
      武志
  • 10:02
  • 10:31

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 10:34
      大寺
    • 10:36
      美談
    • 10:39
      旅伏
    • 10:42
      雲州平田
    • 10:46
      布崎
    • 10:47
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内