現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中富良野→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:27発→08:12着18時間45分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,900円
  • 1712.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 13駅
    • 13:30
      西中
    • 13:36
      上富良野
    • 13:45
      美馬牛
    • 13:59
      美瑛
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

現金:1,290円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:34発→08:12着19時間38分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,070円
  • 1690.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行

現金:300円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→08:12着20時間20分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,900円
  • 1712.9km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 12駅
    • 12:00
      上富良野
    • 12:15
      美馬牛
    • 12:23
      美瑛
    • 12:28
      北美瑛
    • 12:33
      千代ケ岡
    • 12:38
      西聖和
    • 12:45
      西神楽
    • 12:49
      西瑞穂
    • 12:52
      西御料
    • 12:54
      緑が丘(北海道)
    • 12:57
      神楽岡

現金:1,290円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 13:54着
  • 13:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 16:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。