現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中学校→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:36発→06:03着27分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:462円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 4駅
    • 05:38
      井野(千葉県)
    • 05:40
      公園
    • 05:41
      地区センター

現金:200円

  • 05:43着
  • 05:49発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

262円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→06:22着30分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:462円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 4駅
    • 05:54
      井野(千葉県)
    • 05:56
      公園
    • 05:57
      地区センター

現金:200円

  • 05:59着
  • 06:08発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:10
      京成臼井
    • 06:16
      京成佐倉
    • 06:18
      大佐倉
    • 06:20
      京成酒々井

262円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:07発→06:45着38分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:462円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 4駅
    • 06:09
      井野(千葉県)
    • 06:11
      公園
    • 06:12
      地区センター

現金:200円

  • 06:14着
  • 06:30発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:33
      京成臼井
    • 06:38
      京成佐倉
    • 06:41
      大佐倉
    • 06:43
      京成酒々井

262円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!