現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中妻→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:20発→16:21着5時間1分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,726円
  • 854.7km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 5駅
    • 11:23
      北水海道
    • 11:27
      水海道
    • 11:32
      小絹
    • 11:35
      新守谷

499円

  • 11:37着
  • 11:47発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:51
      柏たなか
    • 11:54
      柏の葉キャンパス

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:34着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→16:21着5時間1分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,266円
  • 852.4km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 5駅
    • 11:23
      北水海道
    • 11:27
      水海道
    • 11:32
      小絹
    • 11:35
      新守谷

499円

  • 11:37着
  • 11:54発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 12:01
      流山おおたかの森
    • 12:06
      南流山
    • 12:16
      北千住
    • 12:19
      南千住
    • 12:22
      浅草(TX)
    • 12:24
      新御徒町

838円

  • 12:26着
  • 12:38発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 12:40
      神田(東京都)
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      有楽町
    • 12:46
      新橋

157円

  • 12:48着
  • 13:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:20発→16:21着5時間1分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,077円
  • 852.8km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 5駅
    • 11:23
      北水海道
    • 11:27
      水海道
    • 11:32
      小絹
    • 11:35
      新守谷

499円

  • 11:37着
  • 11:54発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 12:01
      流山おおたかの森
    • 12:06
      南流山
    • 12:16
      北千住
    • 12:19
      南千住
    • 12:22
      浅草(TX)
    • 12:24
      新御徒町

838円

  • 12:26着
  • 12:38発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 12:40
      神田(東京都)
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      有楽町
    • 12:46
      新橋
    • 12:48
      浜松町
    • 12:50
      田町(東京都)
    • 12:53
      高輪ゲートウェイ

168円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:10
      京急蒲田
    • 13:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内