現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中妻→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 10:16発→19:50着9時間34分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,356円
  • 1178.8km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 5駅
    • 10:18
      北水海道
    • 10:22
      水海道
    • 10:27
      小絹
    • 10:30
      新守谷

499円

  • 10:32着
  • 10:38発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 10駅
    • 10:43
      柏の葉キャンパス
    • 10:46
      流山おおたかの森
    • 10:50
      南流山
    • 10:53
      三郷中央
    • 10:56
      八潮
    • 11:02
      北千住
    • 11:05
      南千住
    • 11:08
      浅草(TX)
    • 11:10
      新御徒町

838円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:28
      神田(東京都)
    • 11:31
      東京

157円

  • 11:35着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:16発→19:50着9時間34分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,167円
  • 1180km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 5駅
    • 10:18
      北水海道
    • 10:22
      水海道
    • 10:27
      小絹
    • 10:30
      新守谷

499円

  • 10:32着
  • 10:38発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 10駅
    • 10:43
      柏の葉キャンパス
    • 10:46
      流山おおたかの森
    • 10:50
      南流山
    • 10:53
      三郷中央
    • 10:56
      八潮
    • 11:02
      北千住
    • 11:05
      南千住
    • 11:08
      浅草(TX)
    • 11:10
      新御徒町

838円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 11:28
      神田(東京都)
    • 11:31
      東京
    • 11:35
      浜松町
    • 11:37
      田町(東京都)
    • 11:39
      高輪ゲートウェイ

168円

  • 11:41着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 13:15発→21:33着8時間18分(乗車4時間44分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:44,456円
    • 1179.6km
    • [line]
      [train]関東鉄道常総線・取手行
    • 5駅
      • 13:18
        北水海道
      • 13:22
        水海道
      • 13:27
        小絹
      • 13:30
        新守谷

    499円

    • 13:32着
    • 13:38発

    [train]

    守谷
    • [line]
      [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 10駅
      • 13:43
        柏の葉キャンパス
      • 13:46
        流山おおたかの森
      • 13:50
        南流山
      • 13:53
        三郷中央
      • 13:56
        八潮
      • 14:02
        北千住
      • 14:05
        南千住
      • 14:08
        浅草(TX)
      • 14:10
        新御徒町

    838円

    • 14:13着
    • 14:27発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
    • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 14:28
        神田(東京都)
      • 14:31
        東京

    157円

    • 14:35着
    • 14:44発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 14:49
        天王洲アイル
      • 14:52
        大井競馬場前
      • 14:54
        流通センター
      • 15:00
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:03
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:12着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,390円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!