現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央病院前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:16発→22:25着7時間9分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,450円
  • 1577.8km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 7駅
    • 15:18
      千代台
    • 15:19
      堀川町
    • 15:21
      昭和橋
    • 15:22
      千歳町(北海道)
    • 15:24
      新川町(北海道)
    • 15:26
      松風町

230円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:11発→22:25着7時間14分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,460円
  • 1578.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:14発

[bus]

中央病院前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・67系統・函館駅前行
  • 8駅
    • 15:16
      千代台(函館バス)
    • 15:17
      堀川町(函館バス)
    • 15:18
      昭和橋(函館バス)
    • 15:19
      千歳町(函館バス)
    • 15:20
      新川町(函館バス)
    • 15:21
      松風町(函館バス)
    • 15:24
      棒二森屋前(函館バス)

240円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 15:33発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:06発→22:25着7時間19分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,250円
  • 1573.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・湯の川行
  • 8駅
    • 15:10
      五稜郭公園前
    • 15:12
      杉並町
    • 15:15
      柏木町
    • 15:17
      深堀町
    • 15:19
      競馬場前(北海道)
    • 15:21
      駒場車庫前
    • 15:22
      函館アリーナ前

230円

  • 15:23着
  • 15:25発

[train]

湯の川温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:35
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:250円

  • 15:46着
  • 15:48発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:51着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。