現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央弘前→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→12:15着6時間6分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,700円(乗車券11,170円 特別料金7,530円)
  • 791.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:17発

[bus]

住吉入口/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
  • 3駅
    • 06:19
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 06:22
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

現金:170円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:39発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 06:42
      撫牛子
    • 06:46
      川部
    • 06:50
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:31
      仙台
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:7,530円

  • 11:04着
  • 11:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 11:35
      八丁堀(東京都)
    • 11:41
      新木場
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安
    • 11:58
      南船橋
    • 12:03
      海浜幕張
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

現金:11,000円

ルート2
    • 06:09発→12:16着6時間7分(乗車4時間51分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,700円(乗車券11,170円 特別料金7,530円)
    • 791.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:15着
    • 06:17発

    [bus]

    住吉入口/弘南バス
    • [line]
      [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
    • 3駅
      • 06:19
        中央通り1丁目(弘南バス)
      • 06:22
        弘前バスターミナル前(弘南バス)

    現金:170円

    • 06:25着
    • 06:27発

    [train]

    弘前駅前/弘南バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:30着
    • 06:39発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 8駅
      • 06:42
        撫牛子
      • 06:46
        川部
      • 06:50
        北常盤
      • 06:56
        浪岡
      • 07:01
        大釈迦
      • 07:07
        鶴ケ坂
      • 07:13
        津軽新城
    • 07:15着
    • 07:43発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
    • 11番線発 / 21番線
    • 8駅
      • 07:58
        七戸十和田
      • 08:11
        八戸
      • 08:23
        二戸
      • 08:50
        盛岡
      • 09:31
        仙台
      • 10:40
        大宮(埼玉県)
      • 10:59
        上野

    指定席:7,530円

    • 11:04着
    • 11:26発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 5番線
    • 9駅
      • 11:28
        新日本橋
      • 11:30
        馬喰町
      • 11:34
        錦糸町
      • 11:38
        新小岩
      • 11:46
        市川
      • 11:52
        船橋
      • 11:56
        津田沼
      • 12:03
        稲毛
    • 12:07着
    • 12:11発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・上総一ノ宮行
    • 6番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 12:13
        本千葉

    現金:11,000円

    ルート3
      • 07:36発→12:45着5時間9分(乗車3時間13分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:40,002円
      • 772.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:42着
      • 07:44発

      [bus]

      住吉入口/弘南バス
      • [line]
        [bus]弘南バス・小栗山線5・弘前駅前行
      • 3駅
        • 07:46
          中央通り1丁目(弘南バス)
        • 07:49
          弘前バスターミナル前(弘南バス)

      現金:170円

      • 07:55着
      • 07:57発

      [train]

      弘前駅前/弘南バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:00着
      • 08:01発

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • 中央口5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 08:30
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 08:45
          浪岡(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • 09:10着
      • 09:12発

      [train]

      青森空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:14着
      • 09:50発

      [air]

      青森空港

      現金:37,190円

      • 11:10着
      • 11:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:25着
      • 12:33発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
      • 1・2番線発 / 5番線
      • 4駅
        • 12:35
          検見川浜
        • 12:38
          稲毛海岸
        • 12:41
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内