現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央弘前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:50発→17:06着10時間16分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,000円
  • 714.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 13駅
    • 06:52
      弘高下
    • 06:55
      弘前学院大前
    • 06:57
      聖愛中高前
    • 07:00
      千年
    • 07:02
      小栗山
    • 07:04
      松木平
    • 07:15
      津軽大沢
    • 07:17
      義塾高校前
    • 07:20
      石川(弘南鉄道線)
    • 07:23
      石川プール前
    • 07:25
      鯖石
    • 07:28
      宿川原

現金:440円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:52
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 11:20発

[air]

青森空港

現金:28,970円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 10:30発→19:50着9時間20分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,100円
  • 714.4km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 13駅
    • 10:32
      弘高下
    • 10:35
      弘前学院大前
    • 10:37
      聖愛中高前
    • 10:40
      千年
    • 10:42
      小栗山
    • 10:44
      松木平
    • 10:48
      津軽大沢
    • 10:50
      義塾高校前
    • 10:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 10:56
      石川プール前
    • 10:58
      鯖石
    • 11:01
      宿川原

現金:440円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 12:04発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 12:10
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 14:25発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 15:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 08:30発→19:50着11時間20分(乗車6時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,980円(乗車券63,620円 特別料金1,360円)
  • 974.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 13駅
    • 08:32
      弘高下
    • 08:35
      弘前学院大前
    • 08:37
      聖愛中高前
    • 08:40
      千年
    • 08:42
      小栗山
    • 08:44
      松木平
    • 08:48
      津軽大沢
    • 08:50
      義塾高校前
    • 08:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 08:56
      石川プール前
    • 08:58
      鯖石
    • 09:01
      宿川原

現金:440円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:50発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR特急つがる2号・秋田行
  • 8駅
    • 09:58
      碇ケ関
    • 10:17
      大館
    • 10:32
      鷹ノ巣
    • 10:42
      二ツ井
    • 10:56
      東能代
    • 11:06
      森岳
    • 11:21
      八郎潟

自由席:1,360円

現金:2,310円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

秋田空港

現金:32,770円

  • 15:20着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!