中央市場前→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
中央市場前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→12:256時間42分(乗車4時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:61,100(乗車券59,270円 特別料金1,830円)
  • 1379.2km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:45
      ハーバーランド
    • 05:47
      みなと元町
    • 05:48
      旧居留地・大丸前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 西口・交通センタービル西側S1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,070円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 05:43発→12:256時間42分(乗車4時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,030(乗車券59,200円 特別料金1,830円)
  • 1383.6km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:45
      ハーバーランド
    • 05:47
      みなと元町
    • 05:48
      旧居留地・大丸前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:05
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 06:07
      魚崎
    • 06:11
      芦屋(阪神線)
    • 06:14
      西宮

270円

  • 06:17
  • 06:19

[train]

甲子園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
    • 05:43発→13:107時間27分(乗車5時間18分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:59,070
    • 1382.5km
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 05:45
        ハーバーランド
      • 05:47
        みなと元町
      • 05:48
        旧居留地・大丸前

    240円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • [発] 西口・交通センタービル西側S1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,070円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59
    • 07:50

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    54,310円

    • 09:40
    • 09:55

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート101号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 10:09
        南千歳
      • 10:13
        千歳(北海道)
      • 10:19
        恵庭
      • 10:26
        北広島
      • 10:34
        新札幌

    1,150円

    • 10:43
    • 10:45

    [train]

    札幌
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・道北バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
    • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:05
        札幌ターミナル(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内