中央図書館前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 22:55発→06:217時間26分(乗車6時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,260
  • 369km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 11
    • 22:56
      石山通
    • 22:58
      東屯田通
    • 23:00
      幌南小学校前
    • 23:01
      山鼻19条
    • 23:03
      静修学園前
    • 23:05
      行啓通
    • 23:07
      中島公園通
    • 23:09
      山鼻9条
    • 23:11
      東本願寺前
    • 23:13
      資生館小学校前
  • (23:15着)
  • 23:21

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:23
      大通

330円

  • 23:25
  • 23:27

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:35発→06:217時間46分(乗車7時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,130
  • 370.2km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 11
    • 22:36
      石山通
    • 22:38
      東屯田通
    • 22:40
      幌南小学校前
    • 22:41
      山鼻19条
    • 22:43
      静修学園前
    • 22:45
      行啓通
    • 22:47
      中島公園通
    • 22:49
      山鼻9条
    • 22:51
      東本願寺前
    • 22:53
      資生館小学校前

200円

  • (22:55着)
  • 22:57

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 情報無し / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 23:24
      大通BC(高速・連絡バス)
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→06:219時間27分(乗車7時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,130
  • 370.2km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 11
    • 20:55
      石山通
    • 20:57
      東屯田通
    • 20:59
      幌南小学校前
    • 21:00
      山鼻19条
    • 21:02
      静修学園前
    • 21:04
      行啓通
    • 21:06
      中島公園通
    • 21:08
      山鼻9条
    • 21:10
      東本願寺前
    • 21:13
      資生館小学校前

200円

  • (21:15着)
  • 21:17

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 情報無し / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 23:24
      大通BC(高速・連絡バス)
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内