現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央区役所前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→17:11着5時間43分(乗車5時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 396.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

西11丁目
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:35
      大通
    • 11:37
      バスセンター前
    • 11:39
      菊水
    • 11:41
      東札幌
    • 11:43
      白石(札幌市営)
    • 11:45
      南郷7丁目
    • 11:47
      南郷13丁目
    • 11:49
      南郷18丁目
    • 11:51
      大谷地
    • 11:53
      ひばりが丘(北海道)

320円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,800円

ルート2
  • [早]
  • 11:21発→17:11着5時間50分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券7,000円 特別料金2,590円)
  • 396.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

西11丁目
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 3番線
  • 11:28着
  • 11:36発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

200円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:53発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:02
      新札幌
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,800円

ルート3
  • [早]
  • 11:21発→17:11着5時間50分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券7,000円 特別料金2,590円)
  • 396.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

西11丁目
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 3番線
  • 11:28着
  • 11:39発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線

200円

  • 11:41着
  • 11:45発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 11:53発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:02
      新札幌
    • 12:26
      南千歳
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,800円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。