現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央前橋→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [!]20:10発→09:48着13時間38分(乗車10時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,680円(乗車券12,870円 特別料金15,810円)
  • 1008.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席:2,510円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 14番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,870円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:03発→09:48着13時間45分(乗車10時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,780円(乗車券12,970円 特別料金15,810円)
  • 1009.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]群馬中央バス・前橋駅前−新前橋駅西口・前橋駅前行
  • 4駅
    • 20:08
      坂下(群馬中央バス)
    • 20:10
      表町(群馬中央バス)
    • 20:11
      ユーアイホテル前(群馬中央バス)

現金:100円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

前橋駅前/群馬中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席:2,510円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 14番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,870円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:03発→09:48着13時間45分(乗車10時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,780円(乗車券12,970円 特別料金15,810円)
  • 1009.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]日本中央バス・富士見温泉線(前橋駅−富士見公民館)・前橋駅行
  • 4駅
    • 20:11
      坂下(日本中央バス)
    • 20:12
      表町(日本中央バス)
    • 20:12
      ユーアイホテル前(日本中央バス)

現金:100円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき346号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 21:04
      本庄早稲田
    • 21:14
      熊谷
    • 21:28
      大宮(埼玉県)
    • 21:47
      上野

自由席:2,510円

  • 21:52着
  • 22:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり669号・名古屋行
  • 14番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:10
      品川
    • 22:21
      新横浜
    • 22:58
      静岡

自由席:3,400円

  • 23:17着
  • 01:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。