現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央前橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中央前橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:03発→22:44着3時間41分(乗車2時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券5,720円 特別料金4,860円)
  • 310km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 19:27
      新前橋
    • 19:30
      井野(群馬県)
    • 19:33
      高崎問屋町
  • 19:37着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:35発→22:44着4時間9分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円(乗車券5,920円 特別料金4,860円)
  • 311.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]日本中央バス・川曲線(中央前橋駅−群馬医療福祉大学)・群馬医療福祉大学前行
  • 12駅
    • 18:43
      坂下(日本中央バス)
    • 18:44
      本町(日本中央バス)
    • 18:45
      市役所・合庁前(日本中央バス)
    • 18:46
      県庁前(日本中央バス)
    • 18:47
      中央病院前(日本中央バス)
    • 18:48
      利根橋(日本中央バス)
    • 18:49
      県立女子高入口(日本中央バス)
    • 18:50
      南町一丁目(日本中央バス)
    • 18:51
      平成大橋西詰(日本中央バス)
    • 18:52
      わかば病院前(日本中央バス)
    • 18:53
      社会福祉総合センター前(日本中央バス)

現金:200円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

新前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:07発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 19:10
      井野(群馬県)
    • 19:13
      高崎問屋町
  • 19:17着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:33発→22:44着4時間11分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,680円(乗車券5,820円 特別料金4,860円)
  • 310.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]日本中央バス・シャトルバス(中央前橋駅−けやきウォーク前橋)・けやきウォーク前橋行

現金:100円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 19:01発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 19:07
      新前橋
    • 19:10
      井野(群馬県)
    • 19:13
      高崎問屋町
  • 19:17着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。