現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中央前橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中央前橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 11:19発→14:58着3時間39分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,680円(乗車券5,820円 特別料金4,860円)
  • 311.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]群馬中央バス・前橋駅前−新前橋駅西口・前橋駅前行
  • 4駅
    • 11:24
      坂下(群馬中央バス)
    • 11:26
      表町(群馬中央バス)
    • 11:27
      ユーアイホテル前(群馬中央バス)

現金:100円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

前橋駅前/群馬中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 11:40
      新前橋
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50着
  • 12:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:17発→14:58着3時間41分(乗車2時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券5,720円 特別料金4,860円)
  • 310km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 11:40
      新前橋
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50着
  • 12:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:12発→14:58着3時間46分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円(乗車券5,920円 特別料金4,860円)
  • 312.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]上信電鉄バス・高崎駅−中央前橋駅・高崎駅行
  • 12駅
    • 11:16
      坂下(上信電鉄バス)
    • 11:17
      表町(上信電鉄バス)
    • 11:22
      前橋駅(上信電鉄バス)
    • 11:23
      表町(上信電鉄バス)
    • 11:24
      本町(上信電鉄バス)
    • 11:26
      市役所・合庁前(上信電鉄バス)
    • 11:27
      県庁前(上信電鉄バス)
    • 11:28
      中央病院入口(上信電鉄バス)
    • 11:29
      上石倉(上信電鉄バス)
    • 11:30
      石倉(上信電鉄バス)
    • 11:31
      滝川橋(上信電鉄バス)

現金:200円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

新前橋駅/上信電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 11:43
      井野(群馬県)
    • 11:46
      高崎問屋町
  • 11:50着
  • 12:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。