現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中多久→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中多久駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 18:55発→06:15着11時間20分(乗車4時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,976円(乗車券35,136円 特別料金840円)
  • 1230.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 5駅
    • 19:00
      東多久
    • 19:06
      小城
    • 19:20
      久保田(佐賀県)
    • 19:25
      鍋島
  • 19:29着
  • 19:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ38号・博多行
  • 4駅
    • 19:49
      新鳥栖
    • 19:53
      鳥栖
    • 20:04
      二日市

自由席:840円

現金:1,500円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:31,390円

  • 22:45着
  • 23:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 23:19
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 23:20
      天空橋
    • 23:21
      穴守稲荷
    • 23:23
      大鳥居
    • 23:25
      糀谷
    • 23:34
      京急蒲田
    • 23:37
      平和島
    • 23:40
      立会川
    • 23:42
      青物横丁

292円

  • 23:44着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発
  • 9駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川
    • 00:27
      船橋
  • 00:33着
  • 05:09発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 10駅
    • 05:16
      稲毛
    • 05:21
      千葉
    • 05:23
      本千葉
    • 05:27
      蘇我
    • 05:32
      鎌取
    • 05:36
      誉田
    • 05:41
      土気
    • 05:45
      大網
    • 05:54
      茂原
  • 06:01着
  • 06:04発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 06:08
      東浪見
    • 06:12
      太東

1,694円

ルート2
  • [早]
  • 18:55発→06:15着11時間20分(乗車4時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,180円(乗車券35,340円 特別料金840円)
  • 1219.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 5駅
    • 19:00
      東多久
    • 19:06
      小城
    • 19:20
      久保田(佐賀県)
    • 19:25
      鍋島
  • 19:29着
  • 19:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ38号・博多行
  • 4駅
    • 19:49
      新鳥栖
    • 19:53
      鳥栖
    • 20:04
      二日市

自由席:840円

現金:1,500円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:31,390円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:22発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと
  • 00:34着
  • 05:27発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
  • 5・6番線発
  • 6駅
    • 05:32
      鎌取
    • 05:36
      誉田
    • 05:41
      土気
    • 05:45
      大網
    • 05:54
      茂原
  • 06:01着
  • 06:04発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 06:08
      東浪見
    • 06:12
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 18:55発→06:15着11時間20分(乗車4時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,980円(乗車券53,140円 特別料金840円)
  • 1220.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 5駅
    • 19:00
      東多久
    • 19:06
      小城
    • 19:20
      久保田(佐賀県)
    • 19:25
      鍋島
  • 19:29着
  • 19:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ38号・博多行
  • 4駅
    • 19:49
      新鳥栖
    • 19:53
      鳥栖
    • 20:04
      二日市

自由席:840円

現金:1,500円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA274便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:22発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと
  • 00:34着
  • 05:27発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
  • 5・6番線発
  • 6駅
    • 05:32
      鎌取
    • 05:36
      誉田
    • 05:41
      土気
    • 05:45
      大網
    • 05:54
      茂原
  • 06:01着
  • 06:04発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 06:08
      東浪見
    • 06:12
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。