現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中多久→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 16:29発→22:35着6時間6分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,613円(乗車券42,743円 特別料金870円)
  • 1176.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 3駅
    • 16:34
      東多久
    • 16:40
      小城
  • 16:46着
  • 16:58発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 17:01
      鍋島
    • 17:06
      佐賀
    • 17:10
      伊賀屋
    • 17:14
      神埼
    • 17:22
      吉野ケ里公園
    • 17:27
      中原
    • 17:31
      肥前麓
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線

自由席:870円

現金:1,500円

  • 17:57着
  • 18:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:17
      東比恵

260円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:29発→22:35着6時間6分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,613円(乗車券52,743円 特別料金870円)
  • 1176.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 3駅
    • 16:34
      東多久
    • 16:40
      小城
  • 16:46着
  • 16:58発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 17:01
      鍋島
    • 17:06
      佐賀
    • 17:10
      伊賀屋
    • 17:14
      神埼
    • 17:22
      吉野ケ里公園
    • 17:27
      中原
    • 17:31
      肥前麓
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線

自由席:870円

現金:1,500円

  • 17:57着
  • 18:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:17
      東比恵

260円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 16:29発→22:35着6時間6分(乗車3時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,633円(乗車券42,763円 特別料金870円)
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 3駅
    • 16:34
      東多久
    • 16:40
      小城
  • 16:46着
  • 16:58発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 17:01
      鍋島
    • 17:06
      佐賀
    • 17:10
      伊賀屋
    • 17:14
      神埼
    • 17:22
      吉野ケ里公園
    • 17:27
      中原
    • 17:31
      肥前麓
  • 17:33着
  • 17:44発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線

自由席:870円

現金:1,500円

  • 17:57着
  • 18:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:17
      東比恵

260円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸

168円

  • 22:06着
  • 22:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:23
      市役所前(千葉県)
    • 22:26
      千葉
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ