現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中塩田→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]20:53発→07:27着10時間34分(乗車9時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 521.1km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:57
      天満
    • 06:59
      桜ノ宮

160円

  • 07:01着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:53発→07:27着10時間34分(乗車9時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 520.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 20:56
      下之郷
    • 20:58
      大学前(長野県)
    • 21:00
      神畑
    • 21:02
      寺下
    • 21:04
      上田原
    • 21:06
      赤坂上
    • 21:07
      三好町
  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 06:52発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:54
      大阪天満宮
    • 06:56
      大阪城北詰

160円

  • 06:58着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:47発→07:27着12時間40分(乗車9時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 521.1km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 18:50
      下之郷
    • 18:52
      大学前(長野県)
    • 18:54
      神畑
    • 18:55
      寺下
    • 18:58
      上田原
    • 19:00
      赤坂上
    • 19:01
      三好町
  • 19:04着
  • 19:08発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

上田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム信州号・USJ行
  • お城口3のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:01
      千曲川さかき(高速・連絡バス)
    • 22:50
      長野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:57
      天満
    • 06:59
      桜ノ宮

160円

  • 07:01着
  • 07:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。