現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中塩田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:38発→08:12着10時間34分(乗車2時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,250円(乗車券4,740円 特別料金4,510円)
  • 225.1km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 21:41
      下之郷
    • 21:43
      大学前(長野県)
    • 21:45
      神畑
    • 21:47
      寺下
    • 21:50
      上田原
    • 21:51
      赤坂上
    • 21:53
      三好町
  • 21:55着
  • 21:58発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 22:06着
  • 23:02発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま631号・長野行
  • 2番線発 / 12番線

自由席:880円

  • 23:13着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:3,740円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
    • [!]22:17発→09:38着11時間21分(乗車1時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,330円(乗車券4,740円 特別料金5,590円)
    • 225.1km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 22:20
        下之郷
      • 22:23
        大学前(長野県)
      • 22:25
        神畑
      • 22:27
        寺下
      • 22:29
        上田原
      • 22:31
        赤坂上
      • 22:33
        三好町
    • 22:35着
    • 06:17発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:420円

    • 06:25着
    • 07:24発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま699号・長野行
    • 2番線発 / 14番線

    指定席:5,590円

    • 07:36着
    • 07:40発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線

    現金:3,740円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]06:43発→10:07着3時間24分(乗車2時間13分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,600円(乗車券4,740円 特別料金4,860円)
    • 225.1km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 06:47
        下之郷
      • 06:49
        大学前(長野県)
      • 06:51
        神畑
      • 06:52
        寺下
      • 06:57
        上田原
      • 06:58
        赤坂上
      • 07:00
        三好町
    • 07:02着
    • 07:28発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:420円

    • 07:36着
    • 07:54発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
    • 2番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 08:08
        長野
      • 08:19
        飯山
      • 08:31
        上越妙高
      • 08:44
        糸魚川
      • 08:59
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:3,740円

    • 09:11着
    • 09:18発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:22着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。