現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中塩田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中塩田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]14:46発→17:47着3時間1分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,570円(乗車券4,710円 特別料金4,860円)
  • 223.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 14:50
      下之郷
    • 14:52
      大学前(長野県)
    • 14:54
      神畑
    • 14:55
      寺下
    • 14:58
      上田原
    • 14:59
      赤坂上
    • 15:01
      三好町
  • 15:04着
  • 15:07発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 15:17着
  • 15:41発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま615号・長野行
  • 2番線発 / 14番線
  • [!]運転状況

自由席:4,860円

  • 15:53着
  • 15:58発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

現金:3,740円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:58発→17:47着3時間49分(乗車2時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,570円(乗車券4,710円 特別料金4,860円)
  • 223.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 14:03
      下之郷
    • 14:04
      大学前(長野県)
    • 14:06
      神畑
    • 14:08
      寺下
    • 14:11
      上田原
    • 14:12
      赤坂上
    • 14:14
      三好町
  • 14:16着
  • 14:20発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 14:30着
  • 15:41発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま615号・長野行
  • 2番線発 / 14番線
  • [!]運転状況

自由席:4,860円

  • 15:53着
  • 15:58発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

現金:3,740円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [安]
  • [!]14:46発→17:48着3時間2分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,150円(乗車券4,520円 特別料金3,630円)
  • 203.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 14:50
      下之郷
    • 14:52
      大学前(長野県)
    • 14:54
      神畑
    • 14:55
      寺下
    • 14:58
      上田原
    • 14:59
      赤坂上
    • 15:01
      三好町
  • 15:04着
  • 15:07発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 15:17着
  • 15:41発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま615号・長野行
  • 2番線発 / 14番線
  • [!]運転状況

自由席:3,630円

  • 15:53着
  • 15:58発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川

現金:3,080円

  • 16:44着
  • 16:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:02発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:03
      長屋
    • 17:05
      荻生
    • 17:06
      東三日市
    • 17:10
      電鉄黒部
    • 17:13
      電鉄石田
    • 17:15
      経田
    • 17:19
      新魚津
    • 17:21
      電鉄魚津
    • 17:23
      西魚津
    • 17:26
      越中中村
    • 17:28
      早月加積
    • 17:29
      浜加積
    • 17:32
      滑川
    • 17:35
      中滑川
    • 17:36
      西滑川
    • 17:38
      西加積
    • 17:41
      中加積
    • 17:43
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。