現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中埠頭→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:30発→17:11着8時間41分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,200円
  • 1548km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 08:32
      北埠頭
    • 08:35
      中公園
    • 08:38
      ポートターミナル
    • 08:40
      貿易センター

250円

  • 08:42着
  • 08:45発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 11:40発→19:50着8時間10分(乗車4時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,570円
    • 1609.5km
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • 1番線発
    • 2駅
      • 11:42
        北埠頭
    • 11:45着
    • 11:47発

    [train]

    中公園
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
    • 5駅
      • 11:49
        みなとじま
      • 11:51
        市民広場
      • 11:53
        医療センター
      • 11:54
        京コンピュータ前

    250円

    • 11:58着
    • 12:00発

    [train]

    神戸空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:05着
    • 12:35発

    [air]

    神戸空港
    • [line]
      [air]スカイマーク173便

    現金:29,170円

    • 14:25着
    • 15:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 10:40発→19:50着9時間10分(乗車6時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:53,500円(乗車券50,860円 特別料金2,640円)
      • 1611.5km
      • [line]
        [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
      • 1番線発
      • 2駅
        • 10:42
          北埠頭
      • 10:45着
      • 10:47発

      [train]

      中公園
      • [line]
        [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
      • 5駅
        • 10:49
          みなとじま
        • 10:51
          市民広場
        • 10:53
          医療センター
        • 10:54
          京コンピュータ前

      250円

      • 10:58着
      • 11:00発

      [train]

      神戸空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:05着
      • 11:40発

      [air]

      神戸空港
      • [line]
        [air]AIRDO119便
      • 航空券+宿泊

      現金:43,770円

      • 13:30着
      • 13:45発

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:52着
      • 14:00発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR快速エアポート141号・小樽行
      • 1・2番線発
      • 14:03着
      • 14:48発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
      • 8駅
        • 15:01
          追分(北海道)
        • 15:26
          新夕張
        • 16:00
          トマム
        • 16:28
          新得
        • 16:59
          帯広
        • 17:17
          池田(北海道)
        • 18:19
          白糠

      自由席:2,640円

      • 18:39着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:25
          上尾幌
        • 19:35
          尾幌
        • 19:44
          門静

      現金:6,840円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。