現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中国勝山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:44発→08:13着11時間29分(乗車10時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,685円
  • 766km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 8駅
    • 20:50
      久世
    • 20:55
      古見(岡山県)
    • 21:00
      美作落合
    • 21:08
      美作追分
    • 21:14
      坪井
    • 21:18
      美作千代
    • 21:23
      院庄

現金:770円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:59
      代々木
    • 07:01
      千駄ケ谷
    • 07:03
      信濃町
    • 07:05
      四ツ谷
    • 07:07
      市ケ谷
    • 07:09
      飯田橋
    • 07:11
      水道橋
    • 07:13
      御茶ノ水
    • 07:15
      秋葉原
    • 07:17
      浅草橋
    • 07:19
      両国
  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:02
      小仲台町(京成バス)
    • 08:03
      女子高校(京成バス)
    • 08:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:05
      園生交差点(京成バス)
    • 08:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:43発→08:13着12時間30分(乗車10時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,685円
  • 766km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 8駅
    • 19:49
      久世
    • 19:54
      古見(岡山県)
    • 19:59
      美作落合
    • 20:07
      美作追分
    • 20:13
      坪井
    • 20:17
      美作千代
    • 20:22
      院庄

現金:770円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:59
      代々木
    • 07:01
      千駄ケ谷
    • 07:03
      信濃町
    • 07:05
      四ツ谷
    • 07:07
      市ケ谷
    • 07:09
      飯田橋
    • 07:11
      水道橋
    • 07:13
      御茶ノ水
    • 07:15
      秋葉原
    • 07:17
      浅草橋
    • 07:19
      両国
  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:02
      小仲台町(京成バス)
    • 08:03
      女子高校(京成バス)
    • 08:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:05
      園生交差点(京成バス)
    • 08:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:44発→08:16着11時間32分(乗車10時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,867円
  • 770.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 8駅
    • 20:50
      久世
    • 20:55
      古見(岡山県)
    • 21:00
      美作落合
    • 21:08
      美作追分
    • 21:14
      坪井
    • 21:18
      美作千代
    • 21:23
      院庄

現金:770円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:59
      代々木
    • 07:01
      千駄ケ谷
    • 07:03
      信濃町
    • 07:05
      四ツ谷
    • 07:07
      市ケ谷
    • 07:09
      飯田橋
    • 07:11
      水道橋
    • 07:13
      御茶ノ水
    • 07:15
      秋葉原
    • 07:17
      浅草橋
    • 07:19
      両国
  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼
    • 07:52
      稲毛

814円

  • 07:56着
  • 08:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:09
      千葉公園
    • 08:11
      作草部
    • 08:12
      天台
    • 08:15
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。