現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中名→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中名駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 12:52発→20:31着7時間39分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,320円
  • 1761.5km
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 10駅
    • 12:56
      瀬々串
    • 13:01
      平川
    • 13:06
      五位野
    • 13:10
      坂之上
    • 13:13
      慈眼寺
    • 13:17
      谷山(指宿枕崎線)
    • 13:20
      宇宿
    • 13:23
      南鹿児島
    • 13:26
      郡元(指宿枕崎線)

570円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:45発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 17:30着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:52発→20:31着7時間39分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,390円
  • 1762.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・金生町−山川桟橋・金生町行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 38駅
    • 12:59
      樋高(いわさき各社路線)
    • 13:03
      瀬々串浜(いわさき各社路線)
    • 13:04
      瀬々串(いわさき各社路線)
    • 13:06
      蛸山(いわさき各社路線)
    • 13:08
      平川(いわさき各社路線)
    • 13:09
      浜平川(いわさき各社路線)
    • 13:10
      平川日赤前(いわさき各社路線)
    • 13:12
      動物園入口(いわさき各社路線)
    • 13:13
      福平農協前(いわさき各社路線)
    • 13:13
      五位野駅前(いわさき各社路線)
    • 13:14
      影原(いわさき各社路線)
    • 13:15
      向原(いわさき各社路線)
    • 13:16
      まきば(いわさき各社路線)
    • 13:17
      光山入口(いわさき各社路線)
    • 13:18
      坂之上南(いわさき各社路線)
    • 13:19
      坂之上(いわさき各社路線)
    • 13:20
      和田名(いわさき各社路線)
    • 13:21
      大御堂(いわさき各社路線)
    • 13:22
      松崎(いわさき各社路線)
    • 13:23
      谷山本町(いわさき各社路線)
    • 13:25
      谷山支所通(いわさき各社路線)
    • 13:27
      谷山駅前(いわさき各社路線)
    • 13:29
      谷山電停(いわさき各社路線)
    • 13:30
      中塩屋(いわさき各社路線)
    • 13:31
      上塩屋(いわさき各社路線)
    • 13:33
      笹貫(いわさき各社路線)
    • 13:35
      脇田(いわさき各社路線)
    • 13:37
      南港(いわさき各社路線)
    • 13:38
      二軒茶屋(いわさき各社路線)
    • 13:39
      南小前(いわさき各社路線)
    • 13:41
      南鹿児島駅前(いわさき各社路線)
    • 13:43
      郡元(いわさき各社路線)
    • 13:47
      鴨池(いわさき各社路線)
    • 13:48
      騎射場(いわさき各社路線)
    • 13:49
      荒田八幡(いわさき各社路線)
    • 13:50
      二中通(いわさき各社路線)
    • 13:52
      新屋敷(いわさき各社路線)

現金:640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:04発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:45発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 17:30着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:34発→20:31着7時間57分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,320円
  • 1761.5km
  • [line]
    [train]JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 10駅
    • 12:39
      瀬々串
    • 12:44
      平川
    • 12:48
      五位野
    • 12:52
      坂之上
    • 12:56
      慈眼寺
    • 12:59
      谷山(指宿枕崎線)
    • 13:03
      宇宿
    • 13:09
      南鹿児島
    • 13:11
      郡元(指宿枕崎線)

570円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:45発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2478便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 17:30着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。