中判田→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:25発→00:066時間41分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,721
  • 1032km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 4
    • 17:29
      大分大学前
    • 17:31
      敷戸
    • 17:35
      滝尾

280円

  • 17:41
  • 17:43

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 18:10
      生石(高速・連絡バス)
    • 18:25
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 18:29
      観光港(高速・連絡バス)
    • 18:36
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:46
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:55
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:20

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ジェットスター608便

38,770円

  • 22:00
  • 22:45

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成高砂行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 23:18
      成田湯川
    • 23:26
      印旛日本医大
    • 23:31
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 23:38
  • 23:53

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 23:54
      北初富
    • 23:57
      くぬぎ山
    • 23:58
      元山(千葉県)
    • 00:00
      五香
    • 00:02
      常盤平
    • 00:05
      八柱

199円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:00発→00:067時間6分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,721
  • 1032km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 4
    • 17:04
      大分大学前
    • 17:06
      敷戸
    • 17:12
      滝尾

280円

  • 17:18
  • 17:20

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 18:10
      生石(高速・連絡バス)
    • 18:25
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 18:29
      観光港(高速・連絡バス)
    • 18:36
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:46
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:55
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:20

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ジェットスター608便

38,770円

  • 22:00
  • 22:45

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成高砂行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 23:18
      成田湯川
    • 23:26
      印旛日本医大
    • 23:31
      千葉ニュータウン中央

922円

  • 23:38
  • 23:53

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 23:54
      北初富
    • 23:57
      くぬぎ山
    • 23:58
      元山(千葉県)
    • 00:00
      五香
    • 00:02
      常盤平
    • 00:05
      八柱

199円

ルート3
  • [楽]
  • 17:25発→00:327時間7分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,547
  • 1047.3km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 4
    • 17:29
      大分大学前
    • 17:31
      敷戸
    • 17:35
      滝尾

280円

  • 17:41
  • 17:43

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 18:10
      生石(高速・連絡バス)
    • 18:25
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 18:29
      観光港(高速・連絡バス)
    • 18:36
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 18:46
      日出(高速・連絡バス)
    • 18:55
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:20

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ジェットスター608便

38,770円

  • 22:00
  • 22:45

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成高砂行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 15
    • 23:04
      京成成田
    • 23:08
      公津の杜
    • 23:09
      宗吾参道
    • 23:12
      京成酒々井
    • 23:14
      大佐倉
    • 23:16
      京成佐倉
    • 23:22
      京成臼井
    • 23:24
      ユーカリが丘
    • 23:26
      志津
    • 23:28
      勝田台
    • 23:30
      京成大和田
    • 23:33
      八千代台
    • 23:36
      実籾
    • 23:38
      京成大久保
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 5番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 23:58
      新津田沼
    • 00:00
      前原
    • 00:02
      薬園台
    • 00:03
      習志野
    • 00:05
      北習志野
    • 00:06
      高根木戸
    • 00:08
      高根公団
    • 00:09
      滝不動
    • 00:11
      三咲
    • 00:12
      二和向台
    • 00:14
      鎌ケ谷大仏
    • 00:16
      初富
    • 00:18
      新鎌ケ谷
    • 00:20
      北初富
    • 00:22
      くぬぎ山
    • 00:24
      元山(千葉県)
    • 00:26
      五香
    • 00:28
      常盤平
    • 00:30
      八柱

947円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内