現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中佐世保→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:22発→12:31着14時間9分(乗車6時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,330円(乗車券11,610円 特別料金5,720円)
  • 726.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27着
  • 22:29発

[bus]

島瀬町/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・矢峰−大塔小学校前・大塔小学校前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 22:31
      京町(西肥バス)
    • 22:33
      戸尾町(西肥バス)

170円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 22:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:45
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:22発→12:31着14時間9分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,230円(乗車券13,610円 特別料金4,620円)
  • 719km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27着
  • 22:29発

[bus]

島瀬町/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・矢峰−大塔小学校前・大塔小学校前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 22:31
      京町(西肥バス)
    • 22:33
      戸尾町(西肥バス)

170円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 22:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:45
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:17発→12:31着14時間14分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,330円(乗車券11,610円 特別料金5,720円)
  • 726.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 2駅
    • 22:18
      佐世保中央

170円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:45
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。