現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中伏木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:07発→19:50着10時間43分(乗車7時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,990円(乗車券51,350円 特別料金2,640円)
  • 1263.2km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 16駅
    • 09:09
      吉久
    • 09:11
      新吉久
    • 09:13
      能町口
    • 09:17
      米島口
    • 09:18
      新能町
    • 09:19
      荻布
    • 09:20
      旭ケ丘(富山県)
    • 09:21
      江尻
    • 09:24
      市民病院前(富山県)
    • 09:26
      志貴野中学校前
    • 09:28
      広小路(富山県)
    • 09:30
      急患医療センター前
    • 09:32
      坂下町
    • 09:34
      片原町(富山県)
    • 09:36
      末広町(富山県)

現金:350円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44着
  • 09:48発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 09:53
      越中大門
    • 09:58
      小杉
    • 10:03
      呉羽

370円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:40発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:48着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:07発→19:50着10時間43分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,660円
  • 1261.2km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 16駅
    • 09:09
      吉久
    • 09:11
      新吉久
    • 09:13
      能町口
    • 09:17
      米島口
    • 09:18
      新能町
    • 09:19
      荻布
    • 09:20
      旭ケ丘(富山県)
    • 09:21
      江尻
    • 09:24
      市民病院前(富山県)
    • 09:26
      志貴野中学校前
    • 09:28
      広小路(富山県)
    • 09:30
      急患医療センター前
    • 09:32
      坂下町
    • 09:34
      片原町(富山県)
    • 09:36
      末広町(富山県)

現金:350円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44着
  • 09:48発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 09:53
      越中大門
    • 09:58
      小杉
    • 10:03
      呉羽

370円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:40発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:37発→19:50着11時間13分(乗車7時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,990円(乗車券51,350円 特別料金2,640円)
  • 1263.2km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 16駅
    • 08:39
      吉久
    • 08:41
      新吉久
    • 08:43
      能町口
    • 08:47
      米島口
    • 08:48
      新能町
    • 08:49
      荻布
    • 08:50
      旭ケ丘(富山県)
    • 08:51
      江尻
    • 08:54
      市民病院前(富山県)
    • 08:56
      志貴野中学校前
    • 08:58
      広小路(富山県)
    • 09:00
      急患医療センター前
    • 09:02
      坂下町
    • 09:04
      片原町(富山県)
    • 09:06
      末広町(富山県)

現金:350円

  • 09:09着
  • 09:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:29発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 09:33
      越中大門
    • 09:37
      小杉
    • 09:42
      呉羽

370円

  • 09:47着
  • 09:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:40発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:48着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。