中京競馬場前→実籾

ルート1
  • [早]
  • 22:26発→06:438時間17分(乗車7時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,560
  • 486.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 12
    • 22:28
      有松
    • 22:30
      左京山
    • 22:36
      鳴海
    • 22:38
      本星崎
    • 22:45
      本笠寺
    • 22:46
      桜(愛知県)
    • 22:48
      呼続
    • 22:51
      堀田(名鉄線)
    • 22:53
      神宮前
    • 22:56
      金山(愛知県)
    • 22:58
      山王(愛知県)

410円

  • 23:01
  • 23:03

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • [発] 太閤通口・ビックカメラ前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:39

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 05:43
      四ツ谷
  • 05:48
  • 05:49

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 05:51
      秋葉原
    • 05:52
      浅草橋
    • 05:54
      両国
    • 05:57
      錦糸町
    • 05:59
      亀戸
    • 06:01
      平井(東京都)
    • 06:04
      新小岩
    • 06:07
      小岩
    • 06:10
      市川
    • 06:13
      本八幡(総武線)
    • 06:15
      下総中山
    • 06:17
      西船橋

561円

  • 06:20
  • 06:22

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:29

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 06:31
      大神宮下
    • 06:32
      船橋競馬場
    • 06:34
      谷津
    • 06:38
      京成津田沼
    • 06:41
      京成大久保

189円

ルート2
    • 22:26発→06:548時間28分(乗車7時間32分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,468
    • 486.4km
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線・岩倉行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 12
      • 22:28
        有松
      • 22:30
        左京山
      • 22:36
        鳴海
      • 22:38
        本星崎
      • 22:45
        本笠寺
      • 22:46
        桜(愛知県)
      • 22:48
        呼続
      • 22:51
        堀田(名鉄線)
      • 22:53
        神宮前
      • 22:56
        金山(愛知県)
      • 22:58
        山王(愛知県)

    410円

    • 23:01
    • 23:03

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
    • [発] 太閤通口・ビックカメラ前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

    8,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:30
    • 05:39

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・東京行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 2
      • 05:43
        四ツ谷
    • 05:48
    • 05:49

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 05:51
        秋葉原
      • 05:52
        浅草橋
      • 05:54
        両国
      • 05:57
        錦糸町
      • 05:59
        亀戸
      • 06:01
        平井(東京都)
      • 06:04
        新小岩
      • 06:07
        小岩
      • 06:10
        市川

    396円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:22
    • 06:35

    [train]

    京成八幡
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 06:38
        東中山
      • 06:42
        京成船橋
      • 06:45
        船橋競馬場
      • 06:49
        京成津田沼
      • 06:52
        京成大久保

    262円

    ルート3
      • [!]23:38発→07:237時間45分(乗車7時間3分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:6,895
      • 373.3km
      • [line]
        [train]名鉄名古屋本線準急・東岡崎行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 3
        • 23:40
          前後
        • 23:42
          豊明

      300円

      • 23:46
      • 23:48

      [train]

      知立
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ドリーム知多号・TDL行
      • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 05:37
          東名江田(高速・連絡バス)
        • 06:04
          霞が関(高速・連絡バス)

      6,010円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:27
      • 06:34

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
      • [!]列車遅延
      • 6
        • 06:36
          新日本橋
        • 06:38
          馬喰町
        • 06:43
          錦糸町
        • 06:47
          新小岩
        • 06:52
          市川

      396円

      • 06:58
      • 07:00

      [train]

      船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:05
      • 07:08

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 07:10
          大神宮下
        • 07:12
          船橋競馬場
        • 07:13
          谷津
        • 07:17
          京成津田沼
        • 07:20
          京成大久保

      189円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内